Высшее образование во все времена очень высоко ценилось. Оно повышает социальный статус, позволяет занять лучшую должность и больше зарабатывать. В свое время я влюбился и бросил университет, пошел на работу, чтобы обеспечивать свою девушку. Но в дальнейшем я понял, что без диплома добиться успеха очень сложно. Не важен твой уровень знаний, работодатели оценивают тебя все равно в первую очередь по этой бумажке. Именно поэтому я решил купить диплом вуза. Времени на получение образования, даже заочного, уже не было, а получить хорошую работу хотелось.
В сети много мошенников, поэтому я тщательно подошел к изучению вопроса. Больше всего мне понравился сайт 2diploma.com, где можно даже купить диплом о профессиональной переподготовке. Отзывы об этом ресурсе в сети были положительными. Он предлагает доступные цены, гарантию соответствия диплома оригиналу, полную анонимность сделки. Также тут очень большой выбор высших учебных заведений и желаемых специальностей.
Мне понадобился диплом бакалавра с приложением образца 2004-2009 годов. Стоил он всего 16 тысяч рублей. Это намного дешевле, чем учиться и платить за это деньги. Также зная наше образование, деньги понадобились бы и для дачи взяток. А так минимум проблем и максимум результата. Сделка прошла успешно, меня не обманули, я быстро получил нужный диплом. Теперь передо мной открыто множество профессиональных возможностей. В первую очередь я сменю место работы, ведь на старой уже знают, что высшего образования у меня нет. На новой работе все будет отлично, я это точно знаю.