Своевременная заправка картриджей копировальной техники является залогом нормальной работы офиса. При этом важно обеспечить полное восстановление ресурса картриджа. Иначе, его придется заправлять довольно часто. Компания гарантирует полную заправку только качественными материалами.
Как производится заправка
Чтобы заказать услугу достаточно оставить заявку а сайте. Она будет обработана диспетчером в течение нескольких минут. Соответственно, специалист направится к клиенту в от же день, когда был сделан заказ.
Он имеет при себе необходимые материалы и оборудование для оценки состояния картриджа. Собственно, hp cf218a заправка о осуществляется в сервисном центре компании. После окончания работы, картридж устанавливается на место и проводятся тестовые запуски оборудования.
Как можно заменить картридж
Картридж samsung 4200 заправка не всегда является целесообразной. Поэтому, компания предлагает услугу по замене изделия на восстановленную модель. То есть, клиенту не приходится ждать восстановления, теряя время. Можно воспользоваться указанной услугой и получить совершенно готовый к работе картридж. Он справится со своими задачами, как новый.
Кроме того, компания может оказывать услуги в рамках соглашения аутсорсинга. Особенно выгодное комплексное сопровождение. Оно заключается в обслуживании, ремонте техники, заправке картриджей. Соответственно, заказчику можно будет сосредоточиться на своем бизнесе и не заниматься указанными выше непрофильными задачами. Стоимость такой услуги невелика и данное предложение является реально выгодным.