Мы с мужем очень хотели ребенка. Долгое время готовились к этому событию, следили за своим здоровьем, читали специализированную литературу. Зачать долго не получалось, но все же спустя год попыток я забеременела. Счастью нашему не было предела. Узи показало, что будет мальчик. Муж просто прыгал от счастья. Стал опекать меня словно насестка. Но внезапно у меня возник герпес на губе. До этого я подобным заболеванием болела только в детстве, и то на море при резкой смене климата. Мы начали читать в интернете, отчего возникает герпес при беременности на ранних сроках. Детально разобраться в этом вопросе нам помог сайт myvenerolog.com.
Здесь собрано очень много тематического материала. Специалисты объясняют, не только отчего возникает герпес на губе при беременности 1 триместр, но и как его правильно лечить. Информация оказалась действительно полезной. После соблюдения всех рекомендаций болезнь отступила. Но этот сайт я не забыла и добавила его в закладки. Здесь очень много актуальной информации для взрослых людей, которые живут активной половой жизнью. Любое знание полезно, особенно если оно касается здоровья. Этот ресурс невосполним, его можно только сохранить.
Сайт имеет простое визуальное оформление, что облегчает его использование. Тут нет рекламы каких-то таблеток или других препаратов. На сайте также можно совершенно бесплатно задать вопрос венерологу. Полноценное посещение врача это не заменит, но поможет выявить болезнь по симптомам на ранней стадии. Такой возможностью не стоит пренебрегать.