Если вы устали от изделий масс-маркета, от молниеносной моды, некачественного исполнения и кривых строчек, то пришло время шить одежду на заказ. На сайте tissura.ru можно найти множество интересных тканей, которые подойдут и для торжественного выхода, и для одежды в повседневном стиле. Хороший портной сошьет вещь, которая будет носиться годами, а качественные ткани станут залогом уникального имиджа и стиля. Вы можете выбирать уникальные костюмные ткани, если хотите блистать в офисе, на переговорах, деловых встречах. Например, многим мужчинам важен статус. Поэтому они выбирают роскошные, качественные ткани для пиджака, а потом идут с ними в ателье.
Хорошая хлопковая ткань решит вопрос с пошивом сорочек, блузок, легкой одежды. Изделия из батиста, невесомой материи особенно ценятся в условиях жаркого климата, если вы едете на море, хотите отдохнуть на природе.
Вы можете выбрать ткань 100 хлопок как с принтами, так и однотонную. Кстати, некоторые отрезы материи представляют собой полотна ткани с вставками из кружева или кружевных, плетеных элементов. Такие позиции можно выбирать, если вы шьете изделия в стиле бохо.
Вам пригодится ткань креп, если стоит задача пошива блузки, легкого платья. С таким материалом не так легко справиться, а потому позаботьтесь о качественной выкройке и оборудовании заранее, - легкие ткани шить сложнее, чем плотные и не такие скользящие.
Нередко делают заказы и на ткани для брюк. Если надоели джинсы, то пора шить что-то по фигуре. Рассмотрите вариант покупки плотных, держащих форму и не вытягивающихся материалов.