Одноразовая одежда

Одноразовая одежда – в тех сферах деятельности, где есть необходимость соблюдения строгого санитарного режима или работа выполняется с малой периодичностью, по мере необходимости, есть потребность в предотвращении загрязнения основной одежды или окружающего пространства используется одноразовая спецодежда для защиты соответствующих частей тела.  Она позволяет защитить персонал и пациентов поликлиник от передачи вирусных инфекций, лаборантов от попадания реактивов на одежду или тело работника, сотрудников пищевой отрасли от попадания инородных предметов в состав для приготовления пищи. Помимо этого дешевая одежда  одноразового использования позволяет существенно экономить на химчистке и содержании повседневных спецовок.

 

Отличительные особенности

Все одноразовые модели изготавливаются из дешевых полимерных или тканевых материалов для обеспечения доступности в любой сфере деятельности: медицинской, химической, социальной и т.д. При этом клиент может не сомневаться в качестве продукции – все модели гарантировано выдерживают продолжительность одной смены и рассчитаны с запасом прочности. К примеру, медицинская одежда, те же комбинезоны, шапочки, бахилы и перчатки не преподнесут неприятных сюрпризов в виде разлезшихся швов с началом технологических операций. Что, в свою очередь не приведет к затратам времени на остановку работ для замены вышедшей из строя спецодежды.

Вся латексная одежда, представленная в нашем интернет-магазине, проходит предварительные испытания для подтверждения герметичности, которая является необходимым условием при работе с жидкостями, аэрозолями, в потенциально опасных средах и т.д.

 

Где приобрести одноразовую спецовку?

В нашем интернет-магазине предложена качественная спецодежда по самым демократичным ценам на рынке, здесь вы можете купить бахилы, халаты, комбинезоны, перчатки и прочие виды спецодежды, обязательные для использования в работе соответствующего предприятия.