Комментарии

Vladelecz прокомментировал тему 3 ноября 2014 года, 16:25, в разделе "Общение"
alla48sh 3 ноября 2014 года, 10:16:

Ты видимо не в курсе, но я могу тебе сказать, что Богданов уже 3 год как спецпредставитель президента РФ по Ближнему Востоку. И что? разве ты видишь, что он плохо выполняет свою работу? президент РФ назначил его и значит, он уверен в Богданове, а значит и мы можем успокоится и довериться нашему лидеру.

Да ладно?? Я и не знал этого факта.. По статье и не поймешь, что именно так, как говоришь ты.. ну тогда отлично что, могу лишь пожелать успехом Богданову, ведь Путин ему подкинул еще работки.. Политика Путина последний год мне очень нравится.. Надеюсь, и дальше он будет преуспевать во многом.

  • 7
  • 767
Vladelecz прокомментировал тему 3 ноября 2014 года, 09:59, в разделе "Общение"
Иванна Ржевская 3 ноября 2014 года, 09:51:

Ну если посудить, что кадровая политика президента всегда вызывала восторг, то смысла сомневаться в Богданове нет. Да даже если посудить по его биографии, то можно делать выводы, что человек будет находиться в своей тарелке, а это важно, когда люди работают по призванию.

Ты запоминаешь только хорошие факты, но не стоит забывать, что Путин и ошибки совершал.. До Шойгу был такой Сердюков. Помнишь?? Или для тебя это новости? Путин и его назначал.. А Сердюков этот оказался барахлом.. Так что может быть и так, что Богданов окажется таким же барахлом.. Уверенности в нем нет.

  • 7
  • 767
Vladelecz прокомментировал тему 30 октября 2014 года, 14:06, в разделе "Общение"
alla48sh 30 октября 2014 года, 13:28:

Да точно будет новая техника. Ты хоть видел, сколько всего напридумывали наше министерство обороны за последние пару лет? Я когда прочитала, просто в шоке была. Я надеюсь, что благодаря Белоруссии и другим странам, наша страна сможет возглавить гонку вооружений.

Ну ты фантазерка)) Наше Минобороны никогда не сможет догнать Америку по военной мощи.. И никакая Белоруссия помочь нам не может.. У них там и оружия то толкового нет, а уж инновационных технологий и подавно. Весь этот Евразийский союз - шляпа, от  которой в выгоде только маленькие страны-союзники.

  • 7
  • 710
Vladelecz прокомментировал тему 26 октября 2014 года, 18:20, в разделе "Общение"

Я верю.. Хотя бы потому, что не переворачиваю заявления украинских политиков.. Луценко разве что-то говорил про возобновление войны? - Нет. Это уж вы додумали.. Обычный послевоенный период, не более. Россия и Украина совершенно разную информацию выдают.. А кто прав - нужно еще научиться отличать

  • 8
  • 733
Vladelecz прокомментировал тему 26 октября 2014 года, 14:14, в разделе "Общение"
Иванна Ржевская 26 октября 2014 года, 12:52:

Слышал бы ваши слова Путин. Новости говорят о том, что западные эксперты в шоке, это должно вызвать интерес, исходящий от властей других государств, ведь по сути их впечатление о России складывается из необоснованной клеветы со стороны Соединенных Штатов.

Что ты мне повторяешься то? Я говорю, что раньше это никак не повлияло, и сейчас это никак не повлияет.. Политика Путина стала неэффективной.. Лучше бы он выбрал иной способ убеждения. А то от многоразового повторения одного и того же, ничего не меняется.

  • 8
  • 926
Vladelecz прокомментировал тему 26 октября 2014 года, 11:01, в разделе "Общение"
Иванна Ржевская 26 октября 2014 года, 10:03:

Для нас-то ничего удивительного в том, что политика Путина совершенно не направлена против запада, а для мировой общественности - это настоящая новость. Теперь западные эксперты могут посмотреть на ситуацию с обратной стороны, ведь до этого они слышали только то, что Барак говорит.

Да конечно.. Президент РФ не раз заявлял, что мы придерживаемся данной позиции.. А раз раньше до запада не дошло, то и в этот раз не дойдет.. Так что ничего по сути не изменится.. Как душили нас санкциями, так и будет это продолжаться.. Готовьтесь! Кризис близко.

  • 8
  • 926
Vladelecz прокомментировал тему 23 октября 2014 года, 13:50, в разделе "Общение"
alla48sh 23 октября 2014 года, 10:48:

Да, статьи подобного рода еще пока что могут просочиться, но через годик от их демократии не останется и следа. Сначала начал рот звездам затыкать, теперь прессу контролируют. Я не удивлюсь, если все станет еще хуже. Обама контролирует все, что связано с прессой и Россией. Вот, почитай новости США: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201409250720-8uvw.htm

Ой, не знаю, мне кажется, если в США действительно такая канитель происходит, то не так жестко, как расписываешь ты.. Да и у нас в стране подобное может происходить.. Ты же не знаешь истины.. Так что вообще, я считаю, стоит оставить этот вопрос открытым.

  • 8
  • 786
Vladelecz прокомментировал тему 23 октября 2014 года, 10:39, в разделе "Общение"
Иванна Ржевская 22 октября 2014 года, 20:10:

Я, кстати, совсем недавно обсуждала с подругой вопрос того, что скоро в США будет пресечена свобода слова, это было на почве фейлов Псаки и вопроса вокруг крушения боинга в Новороссии, вопрос Сирии я вообще не трогаю, потому что всем и так ясно, что США поставляли туда оружие и поддерживали конфликт.

Ничего в Америке со свободой слова не произойдет.. Она как никак эталон демократии.. И вы лишь гоните, вводя людей в сомнение, будто политика США такая убогая.. Сам факт того, что в свет вышла эта статья, уже говорит о том, что люди могут писать все, что заблагорассудится.. Так что прекратите поливать грязью америкашек.

  • 8
  • 786
Vladelecz прокомментировал тему 22 октября 2014 года, 09:36, в разделе "Общение"
Voland Black 21 октября 2014 года, 19:10:

Хм развитие медицины! Ну да-ну да! Посмотрите на наших специалистов! Действительно специалистов - единицы! На деле же всё делается на "отвали". Вот мой пример из жизни: с 8-ми лет болит голова! До 20 лет все неврологи пичкали ненужными витаминами, и говорили, что это я просто метиозависим! И лишь один невролог сказал сделать МРТ! Всё оказалось весьма печально, но не криминально! И после этого президент РФ говорит, что у нас развитая медицина?

Соболезную твоей проблеме.. Знаешь, не все врачи идеальны, но все же высококвалифицированных специалистов много.. Почему же тебя родители не отвели к одному из таких? Как правило, у них куча грамот вывешена в кабинетах.. (это чтобы тебе легче было искать) .. А вообще, сейчас много денег на развитие здравоохранения выделил Путин. Новости такие тебя должны обрадовать..Наши больнички будут лучше..

  • 10
  • 1273
Vladelecz прокомментировал тему 19 октября 2014 года, 11:50, в разделе "Общение"
alla48sh 19 октября 2014 года, 09:26:

Вот давай будет рассуждать логически. Ты страдаешь от этих санкций? Лично я-нет! Увеличения цен на продукты и тарифы не было, у нас есть выбор качественных товаров на прилавках, так что с голоду точно не помрем. Единственный минус, так это нельзя теперь за границу ездить. Точнее много не покатаешься, вот так. А посмотри, что делается в ЕС? Страдают обычные люди, а это в разы хуже, чем крупные компании. 

Ну да, тут ты права.. А вообще долго можно рассуждать, кто же все-таки больше пострадал, мы или ЕС. Новости говорят, что ЕС, значит это скорее всего так. Но видишь, это еще не конец санкционной борьбы, что будет дальше?? это уж покажет время..

  • 8
  • 826
Vladelecz прокомментировал тему 18 октября 2014 года, 20:20, в разделе "Общение"

Автор, снимите розовые очки! Нас душит полмира, в то время как Евросоюз отделался одной потерей урожая.. У нас же крупные компании банкротятся.. Не какие-то продуктовые, а другие, которые бОльшую роль играют в экономике страны..

  • 8
  • 826
Vladelecz прокомментировал тему 18 октября 2014 года, 09:24, в разделе "Общение"

Да и правильно делает Путин! Украина газ наш не получит, пока не пойдет на наши условия.. А за бесценок продавать им его никто не будет.. Порошенко как будто на рынке.. Все торгуется и торгуется.. Но тут не рынок, если что.

  • 7
  • 771
Vladelecz прокомментировал тему 15 октября 2014 года, 12:32, в разделе "Общение"

КТООО?? Горстка людей, которая попала под эти санкции и хейтеры, которые в принципе не любят Америку?? Почему же тогда продолжают появляться новые и новые санкции США и ЕС? Так что вы не правы, сударыня.

  • 8
  • 695
Vladelecz прокомментировал тему 15 октября 2014 года, 09:46, в разделе "Общение"

Неавторитетное  мнение, я считаю... Вот если бы Ангела Меркель сказала, что санкции США - терроризм, тогда было бы другое дело.. А мнение этого индейца изначально известно было.. Все индейцы ненавидят нынешних американцев.

  • 8
  • 695
Vladelecz прокомментировал тему 3 октября 2014 года, 17:52, в разделе "Общение"
alla48sh 3 октября 2014 года, 16:01:

А толку то от это Верховной Рады? Пока Порошенко находится у власти, политика Украины не будет меняться. Скорее Рада поможет ему разнести всю страну на фиг. Ты посмотри, какие там кандидаты баллотируются: http://nardep.org.ua/news/11097

Ну Рада вообще то обладает законодательной властью, а значит она очень даже может изменить политику Украины. А по поводу зеков в баллотирующихся, так не удивительно. Россия и Украина в этом нисколько не отличаются. У нас тоже полно таких.

  • 5
  • 615
Vladelecz прокомментировал тему 3 октября 2014 года, 15:17, в разделе "Общение"

А что такого незаконного запланировали власти Украины?? Порошенко недавно распустил Верховную Раду, а следовательно, нужен новый созыв.. А как его организовать без выборов??? - никак.. Вам бы лишь осуждать.

  • 5
  • 615
Vladelecz прокомментировал тему 2 октября 2014 года, 11:18, в разделе "Общение"
orenkiddo8 1 октября 2014 года, 19:02:

Нужно правильно понимать ситуацию. Тут еще хз кому спасибо нужно говорить.
Думали что обмен пленными может вообще не пойти,ополченцы видимо одумались во время.

Зачем переворачивать статью?? Дятел ты.. Если бы не ополченцы, этого обмена вообще бы не произошло.. Но хорошие новости: Украина отдала ополченцам 60 ребят, а не 30. Не всегда так везет.

  • 6
  • 792
Vladelecz прокомментировал тему 28 сентября 2014 года, 20:05, в разделе "Общение"

Не только политика стала кровожадной.. Те же ополченцы стали зверьми на этой войне?? И не надо оспаривать этот факт.. Короче, нужно разбираться тщательнее, кто оставил эти братские могилы.. Нельзя пока что пальцем тыкать. 

  • 8
  • 850
Vladelecz прокомментировал тему 28 сентября 2014 года, 18:01, в разделе "Общение"

Да, братские могилы - это ужасно.. Но ведь и ополченцы не такие хорошие, как кажутся.. Они расстреливали своих ребят.. Так что все хороши... А украинские власти приплетать к этому вообще не стоит.. Они не отдавали приказов убивать женщин и детей. 

  • 8
  • 850
Vladelecz прокомментировал тему 24 сентября 2014 года, 11:48, в разделе "Новости"

Ну кто-то из жителей Украины не поддерживает желания ополченцев. Их мнение тоже должно учитываться.. Провели бы референдум что ли, а не продолжали это. Как им не надоела война? Украина уже настрадалась сполна. 

  • 8
  • 1201
ctrl предыдущая Страница следующая ctrl