Комментарии

psy.polina.88 прокомментировал тему 20 октября 2014 года, 20:28, в разделе "Новости"

Так это и Прибалтика давно забыла, что ж теперь, если память у людей короткая. Другой вопрос, что Путин своими высказываниями только масла в огонь подливает, по-моему. Ну, сказал он, что бороться надо с фашизмом. Ну, и дальше что? Кого в Европе интересует то, что говорит Путин? Новости давно уже уже для России в этом смысле неутешительные: плевать Запад хотел с высокой колокольни на Россию в целом и на Путина в частности.

  • 7
  • 794
psy.polina.88 прокомментировал тему 12 октября 2014 года, 17:10, в разделе "Общение"

Все-таки, у нашей страны куда более прозрачная и честная политика. США подбираются к нашим границам - и криминальное желание в этом есть вопреки тому, что вы говорите - а наша страна вынуждена защищаться, предупреждая нападки со стороны Штатов. И вот как раз в защите-то и нет ничего криминального, а в нападении есть. Так вот и подумайте, на одной ли мы доске стоим со Штатами или нет. По-моему, ответ очевиден.

  • 8
  • 999
psy.polina.88 прокомментировал тему 14 сентября 2014 года, 20:40, в разделе "Общение"

Ополчение-то понятное дело обеими руками за обмен пленных, да и за то, чтобы прекратилась наконец война, а Украина перестала обстреливать Новороссию. Но как ополченцы могут согласиться на обмен, при котором киевская сторона не предоставляет никаких полных списков, ничего? Этак Киев только двух из десяти пленных отдаст, а что с остальными будет - страшно представить. Нет, мне кажется, что ополченцы очень даже объяснимо поступают, требуя равного обмена.

  • 9
  • 814