Темы обсуждения

eugenekolokol создал тему 30 июля 2014 года, 17:18, в разделе "Общение"

Добрый день!
Я как-то лазил по безграничным просторам соцсети "Вконтакте" и случайно увидел объявление от какого-то Владимирского портала о том, что они предоставляют возможность их пользователям совершенно бесплатно размещать на своем сайте небольшие онлайн визитки. Там конечно можно размещать и большие визитки, но уже за деньги, хотя на самом деле плата чисто символическая для такого дела. При печати визиток у меня уходило гораздо больше средств. Вообще размер, цвета и позиции можно подобрать самому, так же вам в этом могут помочь дизайнеры сайта. Портал позиционирует данное изобретение как сервис "Онлайн-визитница". В общем я все взвесил и решил создать там свою небольшую визитку, позвонил по контактному телефону и мне помогли со всем разобраться, даже нарисовали ее за меня. 
http://vladimirskaya-rus.ru/upload/iblock/e1d/banner_23_533d1e50e8d464.84394138. jpg

Честно говоря, я не ожидал какого-то успеха, но в течение недели моими услугами заинтересовались и мне позвонили уже 5 человек, на вопрос откуда они взяли мои контакты они заявили, что увидели объявление на портале Владимирской области. Я был просто в восторге от этого, потому что заплатил за визитку 136 рублей за целый месяц.
http://vladimirskaya-rus.ru/bcard вот страница, на которой можно посмотреть все по рубрикам, выбрать то, что вам нужно, и возможно у вас появится желание заявить о своем бизнесе в таком стиле.
Раньше я пользовался услугами многих компаний по печати визиток, но больше всего мне нравилось здесь http://rapetra.ru/home/poligrafiya/vizitki/. 
Должного эффекта это правда не приносило, хотя каждый раз отдавал почти по 500 рублей за 100 визиток из обычной тисненой бумаги. Думаю, что все это уже пройденный этап и стоит присматриваться к новым технологиям. Ведь если вдуматься в цифры, то количество просматривающих вашу визитку людей в месяц в интернете несоизмеримо больше количества людей, которым вы все таки смогли всучить этот свой маленький кусочек бумажки.
Как вы относитесь к этому, народ? Думаете за этом будущее? Хотелось бы узнать ваши мнения, понять какие плюсы и минусы мы можем получить от этой затеи.

  • 2
  • 798