Комментарии

Viktoria Sokolova прокомментировал тему 13 ноября 2015 года, 10:09, в разделе "Общение"

Да, бурное обсуждение. Но я скорей поддержку тех, кто рассказывает о житье-бытье в армии. Да, служится сейчас неплохо: вкусно кормят - поят, учитывая тяжелые физические нагрузки во время марш-бросков и различных КШТ. насчет Сирии и прочего - это бред. Срочников никуда не гонят. Так что, служат себе потихоньку, борщи со щами трескают, да котлетами с курочкой закусывают :)

  • 14
  • 1452
Viktoria Sokolova прокомментировал тему 6 марта 2015 года, 16:22, в разделе "Общение"

Если надо  будет, то приду и проконтролирую! Я за объективность на экзамене и спокойствие детей, которые должны знать, что их знания будут оценены по достоинству и ошибка исключена. Это необходимо, чтобы они почувствовали себя уверенней и стали собранней на экзамене. Все знают, как волнения и переживания могут повлиять на результат тестирования. Так что общественные наблюдатели будут не просто контролировать, но и защищать права детей и их родителей.

http://www.bashinform.ru/news/706009/

  • 4
  • 704
Viktoria Sokolova прокомментировал тему 5 марта 2015 года, 18:20, в разделе "Общение"

http://www.newsru.com/russia/05mar2015/push.html  Никто на Западе не имеет права указывать нашей стране, что делать и как проводить свою политику... Обаму просто переклинило от собственной значимости. Пора бы уже понять, что западные санкции ничего не изменят и Кремль не поддастся на провокации. Пусть лучше бы обязали своих киевских выкормышей соблюдать условия минских соглашений, а то нарушают постоянно, просто  день за днем. Санкционная политика Запада не исправит ситуацию на Украине и не заставит россиян сменить насильственным путем политический режим в стране. Все дураки у нас в "пятой колонне", больше нету. 

  • 3
  • 1093
Viktoria Sokolova прокомментировал тему 26 февраля 2015 года, 13:05, в разделе "Общение"

http://www.vz.ru/news/2015/2/21/730924.html  Американское руководство снова открыто проявило свое презрение к нормам международного права. Интересно, до какой степени надо унизить Европу, чтобы проснулись национальная гордость и сознание? Может мало американцы европейское руководство как щенков носом тыкали в лужу, чтобы не выходили из повиновения? Политика США на Украине несет только хаос и смуту, продолжение войны на юго-востоке Украины. И все ради того, чтобы Россия не смогла задвинуть американцев с их амбициями в дальний угол мира. Жалкое зрелище!

  • 5
  • 1103
Viktoria Sokolova прокомментировал тему 22 февраля 2015 года, 14:40, в разделе "Общение"

https://rueconomics.ru/40286-ukraina-namerena-nachat-stroit-novuyu-stenu-na-gran itse-s-rf/

Это не украинцев он хочет защитить... Проект "Стена" должен обеспечить безопасность киевской хунты и дать им возможность украсть побольше народных денег из государственного бюджета. Плевать он хотел на безопасность страны. Во время АТО уже столько людей погибло, что не стоит даже заявлять о том, что для Кроля имеет значение жизнь человека.

  • 5
  • 960
Viktoria Sokolova прокомментировал тему 23 декабря 2014 года, 15:58, в разделе "Общение"

Да, нет повести печальнее на свете, чем повесть об Обаме и Харпере ( ударение на второй слог). Не стоит так переживать по поводу нового пакета санкций. Полагаю, что политика США скоро приведет страну к краху.  Вашингтон не ожидает адекватной реакции Кремля по отношению к собственной стране, неверно полагая, что все удары посыпятся на Европу. 

  • 6
  • 814
Viktoria Sokolova прокомментировал тему 23 декабря 2014 года, 12:21, в разделе "Общение"

Пора бы уже американцам и канадцам прекратить цепляться за Крым. http://osradio.ru/v_mire/76237-mid-rossija-prorabotaet-otvetnye-mery-na-novye.ht ml  Этот полуостров никогда не будет находиться под "опекой" и контролем Запада. Не для этого наши предки здесь свою кровь проливали. В отличие от этих разноплеменных отщепенцев, Россия сегодня помнит свою героическую историю. Санкции им же боком встанут, когда Россия ответит.

  • 6
  • 814
Viktoria Sokolova прокомментировал тему 19 декабря 2014 года, 18:22, в разделе "Общение"

Самое лучшее - выключить телевизор и не ходить по магазинам. Когда видишь такой ажиотаж, то поневоле начинаешь думать, что все - последний день Помпеи. Что будет дальше, как будем жить? Нам почаще надо напоминать, что Россия сегодня обладает большей устойчивостью в экономике, чем предполагал Запад до введения против нас санкций. Мы справимся...

  • 6
  • 698
Viktoria Sokolova прокомментировал тему 19 декабря 2014 года, 14:54, в разделе "Общение"

http://www.banktest.ru/vse-sobytiya-dnya/v-rf-primut-mery-po-stabilizacii-situac ii-na-valyutnom-rynke.html

Наш внутренний рынок обладает большими возможностями, поэтому не стоит волноваться - голод нам не грозит. Рост цен для президента тоже не новость, что тоже хорошо. Недолго спекулянты будут цены поднимать. курс рубля вскоре стабилизируется, а американцы опять за голову станут хвататься от безысходности и бесполезности своих затей. Экономику России им не обвалить, как в Европе.

  • 6
  • 698
Viktoria Sokolova прокомментировал тему 19 декабря 2014 года, 12:34, в разделе "Общение"

Можно, если правильно взяться за дело. Но думаю, что российским законодателям  не привыкать к трудностям. Особенно сейчас, когда внешняя политика России проводится в жесточайших условиях на мировой политической арене. Думаю, что общественность в России тоже заинтересована в том, чтобы наши дети росли здоровыми и умными, а не больными алкоголиками.

  • 7
  • 1011
Viktoria Sokolova прокомментировал тему 19 декабря 2014 года, 10:05, в разделе "Общение"

http://96fm.ru/page.php?page_id=60871&p=0&s=empty

Российские законодатели предлагают правильные меры в этой области. Продажа алкоголя подросткам и детям - преступление. Пора бы вспомнить о том, что дети - это наше будущее. О каком здоровье нации может идти речь, когда подростки пьют пиво и более крепкие напитки, губя свой организм уже с детского возраста?

  • 7
  • 1011
Viktoria Sokolova прокомментировал тему 15 декабря 2014 года, 19:53, в разделе "Общение"

http://www.newizv.ru/culture/2014-12-02/211192-novoe-russkoe-kino-prodolzhaet-za voevyvat-mir.html

Культуру не пропьешь. Это заслуга как наших предков, так и наших современников. Россия сегодня несет в мир духовность и доброту. Именно таков посыл российского искусства, что начинают осознавать и люди других стран и культур.

  • 4
  • 703
Viktoria Sokolova прокомментировал тему 8 декабря 2014 года, 20:06, в разделе "Общение"

Ладно, но только они не только исламистов бомбят, но и мирное население. Так что хватит нас убеждать в том, что Штаты и ЕС выполняют важную гуманитарную миссию на сирийской земле. Именно на них лежит вина за то, что ситуация в Сирии обострилась до предела и осложнилась террористической угрозой.

  • 7
  • 847
Viktoria Sokolova прокомментировал тему 8 декабря 2014 года, 17:13, в разделе "Общение"

http://ria.ru/world/20141208/1037084098.html

Западная демократия готовила террористические группировки на сирийской территории. Теперь американский уроды стали бомбить эту страну при помощи своих европейских марионеток. Помощь мирному населению никто из них оказывать не собирается. Они зарабатывают на крови деньги. Гражданская война в Сирии на руку западным толстосумам. К ним уже и "сиротка" Израиль присоединился. Мало его палестинцы бомбили, наверное.

  • 7
  • 847
Viktoria Sokolova прокомментировал тему 7 декабря 2014 года, 12:47, в разделе "Общение"

http://www.3dnews.ru/906258

Есть американские, но только на батарейках. разницу улавливаете? Механические и электронные. Какие обладают большей надежностью и долговечностью? То-то и оно, что российские. Россия сегодня начинает возвращать свои утраченные позиции во многих отраслях науки и техники на мировом рынке. Лучше порадоваться за свою страну.

  • 3
  • 582
Viktoria Sokolova прокомментировал тему 4 декабря 2014 года, 17:05, в разделе "Общение"

http://runews24.ru/society/science/17112014-rf-ispytala-kompleks.html

Обороноспособность российского государства хоть и повысилась, но еще недостаточно. Западная угроза постоянно висит над нами. Неадекватные американцы и поглупевшие европейцы всерьез рассуждают о войне с нашей страной. Минобороны России просто выполняет свою работу с учетом имеющихся внешнеполитических угроз, которые нельзя игнорировать после ситуации на Украине.

  • 3
  • 550
Viktoria Sokolova прокомментировал тему 3 декабря 2014 года, 18:06, в разделе "Общение"

http://www.gudok.ru/news/sociaty/?ID=1240209

Наша страна и по сей день остается очень восприимчивой к коррупции. Поэтому необходимо изменить подходы в этой области. Думаю, что альтернативность наказания и индивидуальный подход помогут решению данной проблемы. Именно это послужило причиной  изменения государственной политики. Путина можно понять. Он, как глава государства, должен способствовать неотвратимости наказания за подобные преступления.

  • 4
  • 676
Viktoria Sokolova прокомментировал тему 29 ноября 2014 года, 13:30, в разделе "Общение"

Интересно, почему Порошенко воююет за Донбасс, когда не считает его население украинцами и гражданами страны? Люди страдают и погибают, а этой мармеладной сволочи все нипочем. Не думаю, что политика Украины изменится при таком президенте. Население страны играет роль дойных коров и пушечного мяса без права голоса. Годовщина Майдана - просто издевательство над людьми, которые боролись за лучшую долю для своих детей.

  • 6
  • 762
Viktoria Sokolova прокомментировал тему 29 ноября 2014 года, 10:12, в разделе "Общение"

http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/21-11-2014/1236565-Ukraina-0/

Порошенко весьма спорная политическая фигура. Вот не могу определиться никак. То ли он идиот у власти, то ли продуманный воришка-олигарх. Знаю одно, что при таком президенте страна идет на дно и ничто не может ее остановить на пути саморазрушения. Экономический кризис на Украине не за горами. Политический уже продолжается около года. Что будет дальше? Новый Майдан?

  • 6
  • 762
Viktoria Sokolova прокомментировал тему 26 ноября 2014 года, 18:12, в разделе "Общение"

Американцы уже заврались так, что не помнят о чем врали в последний раз. Летальное или нет, но это вооружение, которое предназначено для использования в ходе военной операции. Даже недалекий человек поймет, что политика США и Киева несет угрозу Донбассу. Готовится новое наступление, не иначе. Никакого мира не будет.

  • 5
  • 656
ctrl предыдущая Страница следующая ctrl