Темы обсуждения

Good Wood создал тему 10 июля 2015 года, 13:28, в разделе "Объявления"

Корпорация GOOD WOOD занимается проектированием, производством и строительством домов из клееного бруса. GOOD WOOD выпускает клееный брус c 2005 года и работает как на внутреннем, так и на внешнем рынке. В отличии от других производителей, у нас единые стандарты качества как к экспортируемой продукции, так и к продукции, предназначенной для внутреннего рынка.

В арсенале компании:
- дома из клееного бруса,
- панельно-брусовые дома,
- фахверки,
- комбинированные дома,

- дома из керамических блоков POROTHERM.

Типовые проекты с ценами на сайте http://www.gwd.ru/projects/.

Мы строим дома, как по типовым, так и по индивидуальным проектам. Предлагаем весь спектр строительных работ, строительство домов «под ключ»: отделка, инженерия, покраска.

Запись нового вебинара: Особенности проектирования и строительства фундамента https://www.youtube.com/watch?v=kPqT_ymTaeQ&list=UU1O_yusBAYhY2TWRMKaMFkQ&am p;index=2

 Подписывайтесь на канал ГУД ВУД на youtube и узнайте много интересного по проектированию, строительству и отделке загородного жилья.

  • 2
  • 808
Good Wood создал тему 10 июля 2015 года, 13:16, в разделе "Вопросы-ответы"

Добрый день) Корпорация ГУД ВУД с 2005 года  строит экологичные дома из клееного бруса и керамических блоков "под ключ" от проекта до инженерии. Типовые проекты  с ценами на сайте http://www.gwd.ru/projects/. Если что заинтересует, пишите). Группа Good Wood: http://vk.com/goodwoodrus. Приглашаем вступить – есть полезная информация по строительству и отделке загородного жилья)

Вебинар GOOD WOOD: Особенности проектирования деревянного дома

http://www.youtube.com/watch?v=p5mdo4pyMgU&index=3&list=PL5Q56E8KmuHTbeN G8LGOo02zzsFC3quIa

На нашем сайте развивается раздел с вебинарами, где специалисты строительного рынка дают рекомендации по строительству загородного жилья.

http://www.gwd.ru/press/vebinary/



  • 1
  • 746