Темы обсуждения

Александр Емелин создал тему 18 мая 2013 года, 07:27, в разделе "Объявления"

В современной жизни обращение к юристу за помощью не прихоть, а насущная необходимость. В условиях постоянно меняющегося законодательства, коллизионных норм права,неочевидности для специалиста многих положений закона, необходимости точного знания судебной практики, перспектив дальнейшего хода дела, неспециалисту подчас очень сложно самому отстоять интересы. Стороны свободны в определении условий договора, условий сотрудничества, и далеко не всегда на вторую сторону договора можно положиться закрыв глаза. Известно семь раз отмерь, один раз отрежь.

закон, что дышло. куда повернешь, туда и вышло. И это не метафора, а суровая реальность, зачастую именно от усилий юриста зависит конечный результат.

Зачастую только юрист сможет разглядеть подводные камни в договоре, своевременно подсказать и направить в нужном направлении.

Результатом качественной юридической помощи является разрешение дела на досудебной стадии как результат тщательнейшего выверенного правового анализа ситуации и своевременных действий юриста.

Прежде, чем давать клиенту рекоменации следует тщательно изучить все обстоятельства дела и документы. На основании полученных от клиента данных будет построена линия дальнейшего поведения.поэтому информация проверяется и корректируется, ополняется в случае необходимости. все бумаги проходят контроль: они должны быть правильно составлены соответствовать требованиям законодательства и не должны противоречить прочим данным.

Практикующий юрист поддержит Вас в любой жизненной ситуации, безвозмездно и профессионально проконсультирует Вас по любым вопросам, требующим своего разрешения и вытекающим из правоотношений на основе земельного, жилищного, семейного, трудового, наследственного права, законодательства о защите прав потребителей, о долевом участии в строительстве жилья,признании права на недвижимое имущество, на стадии исполнительного производства. консультация осуществляется в разделе форум.

Также на данном сайте есть возможность проверить договор перед его заключением, либо попросить юриста составить договор (на форуме есть соответствующий разел).

Чтобы предупредить и по возможности исключить возникновение в будущем проблем с недобросовестными покупателями. подрядчиками. застройщиками у вас есть возможность в разеле форум заказть проверку контрагента. Опытный юрист проверит для Вас любую фирму.



Быстро,четко,со ссылками на все законы, подготовлю все необходимые документы в том числе для обращения в суд.

  • 3
  • 1571