Темы обсуждения

NikiforIgor создал тему 28 ноября 2017 года, 13:04, в разделе "Вопросы-ответы"

Добрый день. Купили квартиру в новостройке. Думаем ее ремонтировать, но знать бы актуальные цены на капитальный ремонт в квартире? Вчера нашли здесь среднюю цену на капитальный ремонт в Москве http://www.remont-kvartiri.ru/how-much.htm  это 5000 рублей за 1 кв.м. Кто-нибудь недавно делал ремонт в квартире? Во сколько вам обошелся ремонт, как сэкономили? Посредники меня не интересуют, можете не писать, нужны рекомендации людей, которые столкнулись с такой же проблемой, как и мы. Спасибо.  

  • 3
  • 616
NikiforIgor создал тему 28 ноября 2017 года, 12:52, в разделе "Общение"

Играли в бампербол на Электрозаводской. Это крутая игра, одно из лучших мест, где я проводил время. Клуб Кингбол встретил нас хорошо, у них новое оборудование, большой, теплый зал, есть маленькие поля, могут организовать праздник для детей, любой каприз. Приезжайте, записывайтесь, это футбол в огромных шарах http://kingball.ru/ Попробуйте, собирайте друзей, это нереально заряжает, после игры неделю ходил на позитиве, активный, отдохнувший, все супер. 

  • нет
  • 331
Вячеслав Морозов создал тему 18 октября 2017 года, 20:16, в разделе "Общение"

Добрый день. Решил отпраздновать новоселье и пригласил своих друзей в клуб бампербола "KingBall". Я не могу передать те эмоции и ощущения после игры... Но, представьте себе... Вы, в большом шаре пытаетесь забить гол команде и при этом можете бить друг друга, падать и совсем не больно. Я в жизни столько не смеялся. У них отличные площадки, классные инструктора, душевые и очень тепло. Среди других заведений в клубе "KingBall" самые адекватные цены и они делают скидки. Мы как раз попали на скидку и бегали 3 часа. Понравилось всем, если кому-то нечем заняться на выходных или кто-то предпочитает активный отдых, значит клуб бампербола "KingBall" для Вас. 

  • 1
  • 825
Вячеслав Морозов создал тему 18 октября 2017 года, 19:53, в разделе "Общение"

Недавно закончили ремонт и мне бы хотелось поблагодарить Константина за сэкономленные средства, и шикарный ремонт в новостройке. Для поиска подрядчиков в своем городе использовал базу бригад и мастеров Заполнил заявку и в течении суток мне поступило около 12 предложений. Созванивался с каждым и так смог определить более выгодное предложение для себя. Никаких посредников, общался с бригадирами и подрядчиками на прямую. Люди заинтересованы в работе, многие предлагали скидку и Константин сделал самое выгодное предложение. Жена безумно довольна ремонтом в квартире, они из детской какую-то сказу сделали. Спасибо сервису за легкий и быстрый поиск строителей. Ребята молодцы, отлично справились, даже помыли все.

  • 2
  • 702