Темы обсуждения

petr1234567s создал тему 12 декабря 2017 года, 18:14, в разделе "Новости"

Иногда без разницы, на какую камеру ведётся съемка видеороликов. Какие объекты при этом присутствуют и какова стоимость всех комплектующих. Намного важнее то, с помощью какой программы Вы будете редактировать все видео. Хороший, Качественный видеоредактор может превратить обычное видео в уникальный и , интересный фильм. Для таких случаев существует очень интересная программа, компании «Pinnacle Studio».

Если вы в перый раз узнали о видеоредакторе, то ничего страшного. Сейчас мы представим видеоредакторы и презентуем для чего они применяются. По этой ссылке вы можете скачать приложение Pinnacle Studio бесплатно.

С помощи профессионального видеоредактора «Pinnacle Studio», Вы сможете:

1. изменять видео всех форматов;

2. Накладывать на него музыку;

3. Добавлять интересные переходы с кадра на кадр;

4. Добавлять спецэффекты;

При разработке видеоредактора группа разработчиков учла всевозможные пожелания юзеров и включила в видередактор практически все фишки и опции, которые будут использоваться при создании видео.

Важно, что программа подходит под любые версии Windows, а из её главных преимуществ отмечают, то, что при монтировании видео с программы – оно не теряет и 4% своего качества, Вы получаете точь в точь качественную видеосъемку, которая была первоначально.

С помощью «Pinnacle Studio» Вы можете выводить видео не только на DVD/СD-диск, но и прямо в YouTube. Из-за этого большинство пользователей , которые занимаются монтажом увлекательных видео - переключаются на эту программу, ведь ни одна программа пока не имеет таких возможностей.

Если Вам нравиться работать с видео, создаёте интересные видеоролики и ищите бесплатный, а также, программу со многими функциями, то «Pinnacle Studio» - это то, что Вам действительно нужно.

Подробная информация о программе — https://en.wikipedia.org/wiki/Pinnacle_Studio.

  • 2
  • 537
petr1234567s создал тему 8 декабря 2017 года, 20:12, в разделе "Объявления"

В наше время люди растрачивают колоссальное количество своего времени на прожигание жизни в соцсетях, каждый выбирает проект, который на все 100% соответствует его предпочтениям. ОК пользуются огромным успехом, численность юзеров безустанно преумножается. По этой ссылке вы можете скачать приложение одноклассники для ПК бесплатно.

Эта компьютерная программа так популярна из-за:

  • красивого оформления страниц;
  • неограниченной скорости функционирования – обмениваться сообщениями и смотреть видеозаписи вы сможете и в правду оперативно;
  • широких возможностей редактирования собственного аккаунта.

Каким способом быть в любое время на связи? Тяжело ежедневно следить за сообщениями без специально предназначенных программ – создатели проекта придумали приложение, которое вы сможете скачать на свой телефон, чтобы существенно упростить процесс эксплуатации социальных сетей.

Сильные стороны программы Одноклассники

Одноклассники на персональный компьютер – особенная компьютерная программа, которая позволяет сделать доступ к своему аккаунту предельно легким. Вы сможете моментально получать уведомления о свежих новостях, сообщениях. Вам представлена возможность прорабатывать требуемый контент и мгновенно загружать его, без дополнительных хлопот.

Нужно выделить несколько важных плюсов данной компьютерной программы:

  • постоянная связь с родственниками и друзьями, у вас получиться сиюминутно отвечать на смс, собирать групповые беседы;
  • оперативные оповещания - как только вам отправили сообщение, программа моментально оповещает об этом, вы гарантированно не сможете пропустить важную переписку;
  • закрепляйте важные диалоги в подходящей вам области рабочего стола - это разрешит моментально получать доступ к нужной информации;
  • дополнительные опции - экран блокировки, калькулятор сообщений.

Данная компьютерная программа является бесплатной, ее можно загрузить на разнообразных сайтах, причастных к соцсети и приложениям, связанным с ней.

Разработчик — https://ok.ru.

  • нет
  • 258
petr1234567s создал тему 5 декабря 2017 года, 18:57, в разделе "Общение"

Веб-сайт VK еще много лет назад завоевал симпатию множества юзеров в разных странах мира. В РФ представленная общественная сеть значительно распространеннее чем Фейсбук, а с каждым годом число пользователей уверено растет. По этой ссылке можно скачать вконтакте на компьютер бесплатно.

Этот веб-сайт имеет целый ряд положительных сторон:

  • - взаимодействие с семьей, одноклассниками и клиентами;
  • - уникальная платформа для руководства своим блогом;
  • - возможность выкладывать фотоснимки и видеоролики, делясь со всеми интересными событиями из вашей жизни;
  • - бесплатное прослушивание аудиозаписей;
  • - онлайн просмотр популярных видео и фильмов.

Представленным веб-сайтом вы сможете пользоваться в любом браузере, но практичнее будет скачать отдельное приложение, установить его у себя на ПК и без проблем пользоваться программой Вконтакте. Итак Вы никогда не пропустите никакое событие, так как вы всегда увидите оповещение, не взирая на то в каком приложении работаете на данный момент.

При помощи приложения легко просматривать группы и сообщества общественной сети. В этом ПО удобно играть в уже добавленные на вашу страничку online игры с друзьями, и, кроме того, вы сможете подключатся к новым. А в offline режиме, вы сможете слушать аудиозаписи, которые были прослушаны ранее.

Главные функции ПО:

  • - быстрая работа на любом персональном компьютере, независимо от OS;
  • - фирменное модное оформление от VK;
  • - сбережение интернет-трафика;
  • - автоматический пуск приложения и выход в общественную сеть, что позволяет ежеминутно быть на связи и не упустить интересных событий;
  • - удобный и легкий интерфейс ресурса;
  • - возможность загружать расширения и пользоваться различными опциями Вконтакте без ограничений.

Это прекрасное приложение для постоянных пользователей общественных сетей, в котором любой найдет несметное количество незаменимых и эффективных опций для активного взаимодействия и времяпровождения с родными и близкими, рабочих переписок с клиентами и коллегами.

Разработчик — https://vk.com.

  • 1
  • 230