Темы обсуждения

Pj Harvey создал тему 24 января 2019 года, 21:27, в разделе "Общение"

Недавно с мужем открыли свой небольшой складской бизнес, сейчас делаем на складе ремонт и будем сдавать в аренду, но нужно где-то найти грузоподъемное оборудование. Куда лучше обратиться с этим вопросом? Еще не знаем на тяжесть каких грузов нам рассчитывать, с точной грузоподъемностью пока не определились. Возможно придется покупать несколько вариантов, поэтому хотелось бы проконсультироваться со специалистами.

  • 7
  • 471
Pj Harvey создал тему 18 декабря 2018 года, 17:01, в разделе "Общение"

Я недавно потеряла свой пароль от личного кабинета Aliexpress, а мне нужно было открыть спорт, так как товар не пришел и запросить средства. Пришлось восстанавливать пароль. Мне с этим делом помог сайт: https://login33.com - каталог личных кабинетов. На нем можно сбросить пароли и войти в личный кабинет. Есть там так же ссылки на все кабинеты самых популярных ресурсов, что очень удобно, потому держать у себя в браузере вкладки на каждый магазин или форум непрактично. Советую всем, кому такое может пригодиться.

  • нет
  • 143
Pj Harvey создал тему 9 декабря 2018 года, 11:29, в разделе "Общение"

Думаю, многие любят отдыхать, так вот, думаем с мужем скоро поехать в Сочи. Пока на данный момент производим поиск тура по всем туроператорам https://chemodan-tour.ru/tours/, нашли вот такой вариант как по ссылке. Что думаете? Цена и условия нормальные или можно найти лучше? Кто пользовался услугами этой компании? Почитали на них отзывы, вроде все отлично. Просто не хочется промахнутся, едим в первый раз за многие годы.

  • нет
  • 145
Pj Harvey создал тему 9 ноября 2018 года, 22:21, в разделе "Общение"

Лично я считаю, что у каждой девушки в арсенале должна быть только качественная косметика, когда речь идет об акне. Я вот стала часто себе заказывать себе косметику фирмы  Zeitun, например в последний раз брала попробовать эфирное масло чайного дерева  https://www.arabsoap.ru/catalog/masla/efirnoe_maslo_chaynoe_derevo_100_naturalno e/ оно очень хорошо подсушивает. Выбор косметических средств на сайте что я дала - большущий, цены приятные и доставка быстрая, так что девчонки, берите во внимание.

  • нет
  • 157
Pj Harvey создал тему 19 октября 2018 года, 20:39, в разделе "Общение"

Я вот пробовала волосы и эпилятором удалять, пробовала и воском, но шугаринг эффективнее всего. Но мне все равно было больно делать зону бикини. В итоге все-таки решилась пойти к мастеру. Но начитавшись в интернете отзывов после горе-мастеров стало страшно. Знакомая потом посоветовала хорошего специалиста когда я была в Феодосии, вот: восковая депиляция http://feoepil.ru Сейчас постоянно хожу к Анне. Результатом довольна, делаю зону бикини и подмышки. Советую и вам.

  • 1
  • 225
Pj Harvey создал тему 15 октября 2018 года, 19:49, в разделе "Общение"

Только спорт поможет держать себя в форме, главное найти время на занятия, а это бывает иногда сложно. У меня подруга начала вести секцию по женскому боксу и я решила записаться, потому что это не худший вариант быть в тонусе и еще научиться приемам, которые даже могут спасти жизнь. Покупала себе экипировку и перчатки в магазине ФитнесМаркет - экипировка для бокса https://fitnesmarket.ua/category/boks-i-edinoborstvo. Здесь представлен широкий различных спортивных товаров по адекватным ценам и отличного качества. Доставка оперативная. Рекомендую всем, кому такое может пригодиться.

  • 2
  • 180
Pj Harvey создал тему 8 октября 2018 года, 22:33, в разделе "Общение"

Так вышло, что я любитель скачивать фильмы в хорошем качестве и очень долго я искала хороший торрент без лишней рекламы, чтобы удобно скачивать фильмы, так как вышло, что прошлый программы то мне вирусы на компьютер заносили, то автоматом устанавливали вместе с программой лишние приложения на мой компьютер без моего разрешения. В итоге, после долгих поисков нашла бесплатный торрент клиент https://aztorrent.ru В нем все идеально, нет рекламы, а самое главное онлайн плеер, который показывает в режиме реального времени фильм, который скачивается - это очень удобно! Рекомендую данный клиент всем киноманам! 

  • нет
  • 133
Pj Harvey создал тему 2 октября 2018 года, 20:22, в разделе "Общение"

Могу посоветовать мужчинам магазин, из которого муж часто стал заказывать себе одежду For Men - зауженные джинсы мужские https://for-men.ua/category/odezhda/dzhinsy/zauzhennye-dzhinsy Муж не любит ходить и мерить одежду в магазинах, поэтому я решила выбрать ему что-то в интернете и нашла данный ресурс.У них хороший ассортимент мужской одежды, выбор большой и цены недорогие, все что заказывает ему подходит и нравится. Рекомендую.

  • нет
  • 163
Pj Harvey создал тему 10 сентября 2018 года, 21:20, в разделе "Общение"

Знакомые подарили тур в Свияжск  https://chemodan-tour.ru/bus-tours-kazan/ekskursionnye-tury/sviyazhsk/ как думаете стоит ехать? Или родителям отдать? Кто там был это интересное место? По фотографиям на сайт и по отзывам вроде да. Хотелось бы услышать мнение форумчан.

  • нет
  • 128
Pj Harvey создал тему 30 августа 2018 года, 22:56, в разделе "Общение"

Не знаю как вы, а я себе и мужу вещи, чаще всего, через интернет заказываю, уже достаточно давно. Правда в плане мужской одежды тут потруднее чем с женской, поэтому я сама искала магазин мужу с приличной одеждой. В итоге, попался в поиске магазин For Men - зауженные джинсы мужские https://for-men.ua/category/odezhda/dzhinsy/zauzhennye-dzhinsy   У них большой выбор качественных товаров, да и вообще можно купить фирменные вещи по хорошим скидкам. Советую.

  • нет
  • 143
Pj Harvey создал тему 24 августа 2018 года, 21:11, в разделе "Общение"

Кто любит делать массаж? Я вот ищу вкусное и не сильно дорогое массажное масло для такой процедуры, может посоветует кто-то варианты? Пока думаю остановиться на варианте от фирмы Zeitun, это интернет магазин натуральной арабской косметики, вот ссылка https://www.arabsoap.ru . Их масла вроде по цене мне подходят , но вот по запаху не знаю что выбрать, не хочется что-то слишком приторное или стойкое. Массажные масла для тела такие разные, что я боюсь ошибиться, так как раньше вообще ничего такого не покупала, а романтичную обстановку своему молодому человеку создать хочется. 

  • нет
  • 151
Pj Harvey создал тему 8 августа 2018 года, 13:10, в разделе "Общение"

Сейчас уже многие предпочитают покупки через интернет вместо обычных. Это я говорю по себе и своим друзьям. Удобный вариант для тех, у кого нет времени ходить по магазинам. Нашла недавно недорогой интернет магазин по одежде для мужа, вот: For Men - мужская одежда https://for-men.ua Теперь он у них постоянно заказывает себе вещи. Товар приходит быстро, цены хорошие, качество товара высокое. Рекомендую и вам зайти и посмотреть ассортимент.

  • 2
  • 209
Pj Harvey создал тему 15 июля 2018 года, 15:15, в разделе "Общение"

Всем кто сейчас ищет для себя хорошую и модную женскую одежду больших размеров, могу рекомендовать отличный магазин, в котором сама часто себе заказываю вещи Мinova-fm - сайты женской одежды минова https://www.minova-fm.com.ua/odezhda-tm-minova-c65_0_1.htm 
Мне нравится их представленный ассортимент, да и по ценам у них все очень адекватно. Зайдите по ссылке и сами убедитесь в качестве и интересном ассортименте магазина.

  • нет
  • 103
Pj Harvey создал тему 14 июля 2018 года, 22:39, в разделе "Общение"

Всем привет, расширили комнату и сделали ее совмещенной с балконом. Теперь встал вопрос остекления всего этого дела. Хочется что бы было красиво и не сильно дорого. К кому по таким вопросам обращаться?

  • нет
  • 117
Pj Harvey создал тему 14 июля 2018 года, 14:57, в разделе "Общение"

Получение гражданства это сложно и долго, так что как человек который через это проходил сам, тратить свои нервы и время я не рекомендую. Лучше обратиться к специалистам хотя-бы за консультацией, потому что в таком серьезном деле много нюансов. По своему опыту могу вам посоветовать компанию ООО "РЕАЛИТИ" -

как получить Паспорт Сент Китс и Невис https://vnz.su/programms/st-kitts-nevis-citizenship-by-investment-program/ Они мне в свое время очень помогли. Рекомендую почитать всем кто интересуется вопросам получения гражданства.

  • нет
  • 138
Pj Harvey создал тему 12 июля 2018 года, 10:03, в разделе "Общение"

Выигрывать на ставках не так сложно как кажется, нужно только обучиться. Главное с умом подойти и предварительно все досконально изучить. Какие вообще есть букмекерские конторы и как на них зарегистрироваться, например как зарегистрироваться на Леон https://www.winbets.ru/2016/10/Leon.html смотрите тут. На сайте у каждой конторы есть обзор, где можно почитать о самой БК и о том с чего начать.

  • 2
  • 259
Pj Harvey создал тему 27 июня 2018 года, 20:51, в разделе "Общение"

Сфера бизнеса очень большая, поэтому нужно знать на что делать ставку. Отец недавно отрыл свое небольшое предприятие по переработке металла, и конечно же сразу стал вопрос по закупке специализированного оборудования. В частности магнитного, как для подъема грузов так и для разделения многокомпонентных материалов. Он обращался по этому вопросу в фирму “ЭРГА” - высокоскоростные электрические машины https://erga.ru , оставляю ссылку на их сайт. Поэтому всем, кого такое может заинтересовать, могу их смело советовать. Компания уже много лет на рынке и ассортимент продукции с ценами не может не радовать. Оборудования для предприятия такого масштаба имеет больше значение.

  • 1
  • 221
Pj Harvey создал тему 20 июня 2018 года, 00:20, в разделе "Общение"

Едем с ребенком в Казань на отдых, хочется максимально классно провести время. Поэтому, решила воспользоваться услугами гидов. Как считаете, это хорошая идея? Нашла сайт одной фирмы  «Семейный чемодан» - туры в Казань https://kazan-tour.info Вроде неплохие ребята. Кто как думает? У кого-то был опыт работы с ними? 

  • нет
  • 106
Pj Harvey создал тему 14 июня 2018 года, 20:03, в разделе "Общение"

Сейчас найти хорошие лекарства бывает сложно, так еще и дорого и ждать долго, вообщем ситуация не из лучших. Сестре недавно поставили гепатит, она была очень подавлена этими новостями. Я за нее самостоятельно начала искать информацию по этому вопросу и оказалось, что сейчас вылечить его можно быстро и относительно недорого, а главное полностью! Есть специальные средства, только купить их можно у официальных дилеров. Все конечно же идет с лицензией, доставляется быстро. Препарат которым мы брали называется Софосбувир, вот ссылка по которой можно его заказать: купить Софосбувир . Уже как пол года прошло после лечения препаратом, анализы чистые! Оставляю и вам эту информацию с ссылкой, надеюсь кому-то помогу. 

  • нет
  • 115
Pj Harvey создал тему 11 июня 2018 года, 15:03, в разделе "Общение"

Если ищите хорошую и модную женскую одежду, могу от себя рекомендовать магазин Мinova-fm - https://www.minova-fm.com.ua/tm-ELITE-SIZE-FREE-MODA-c91_0_1.htm  Мне нравится их ассортимент, да и по стоимости вполне адекватно, так что могу вам смело порекомендовать обратить свое внимание на этот магазин. Зайдите по ссылке и сами убедитесь. Доставка у них быстрая, консультанты отзывчивые.

  • 1
  • 253
ctrl предыдущая Страница следующая ctrl