Комментарии

KostyaPavlov прокомментировал тему 18 октября 2014 года, 14:31, в разделе "Общение"

Да как он их предъявит, если их на бумаге даже не существует. Все, что говорят про нас сейчас украинские СМИ, это большая и откровенная ложь и все действия, которые совершают силовики фальсифицируются так, чтобы виноватыми были мы. Не обращайте внимания вы на него, очередная жертва пропаганды, либо просто отбитый чувак. 

Как считаете, хорошо, что сейчас Россия и Украина ведут такую информационную войну? Я бы даже сказал, Украина ведет...

  • 7
  • 970
KostyaPavlov прокомментировал тему 18 октября 2014 года, 10:13, в разделе "Общение"
Алексей Винтовой 18 октября 2014 года, 09:55:

А вам не кажется что все проще, чем показано нам? Какие хорошие и добрые люди! Ага как же! Всем все оплачено, за это не переживайте! Новости Украины сейчас просто кричат о том, что наша страна спонсирует полным ходом ополчение, вот и дезертиру заплатили за эту "показуху"!  Вы ведь сами знаете все лучше меня...)

Что оплачено? Кем оплачено, о чем ты? Ты если, что-то говоришь, то хотя бы доказывай это чем нибудь! Я не привык верить, ни СМИ, ни таким как ты, я сам проверяю всю информацию, которую встречаю и тебе советую ящик не смотреть столько. Политика Украины ни кого равнодушным не оставит, с их то информационной войной, в которой одни провокации и ложь, поэтому люди и едут узнать и помочь ополченцам.

  • 7
  • 970
KostyaPavlov прокомментировал тему 14 октября 2014 года, 18:24, в разделе "Общение"

Хорошо, Порошенко кроме того, что умеет убивать, так же умеет увольнять бесполезных людей, а само увольнение такое же бесполезное, как и вся эта война. Ты пойми, что ушел один убийца, придет другой, киевская власть сейчас никого не подпустит к себе, лишь бы войну не прекратили, так, что они заинтересованы в том, чтобы туда сел именно их человек. Вот если бы был такой орган, который бы мог взять и уволить всю хунту к чертовой бабушке, вот бы здорово было, тогда бы и новости Украины сразу изменились, а так, пустое дело, как вилами по воде.

  • 8
  • 1173
KostyaPavlov прокомментировал тему 14 октября 2014 года, 15:26, в разделе "Общение"
Максим Бурый 14 октября 2014 года, 11:16:

подстебнул Гелетея-вот прям достижение века...Гелетей сам себя дескредитирует каждым своим действием) впрочем,как и Кличко,Псаки и прочая туса политиков-имбицилов) 
ушел Гелетей-придут новые придурки) так что,пусть армия Украины и не ждет светлого будущего)))

Мне кажется там уже никто и ничего не ждет светлого, пока политика Украины не поменяется, а поменяться она может только в том случае, если сменить и отправить всю верхушку в отставку, вот это будет работать ,а так одним дураком меньше, одним больше разницы никакой, люди дальше будут гибнуть, правильно сказал, новые придут.

  • 8
  • 1173
KostyaPavlov прокомментировал тему 10 октября 2014 года, 09:47, в разделе "Новости"

Как же интересно Штаты выберутся из этой ямы своей, в которую они себя сейчас гонят, всеми своими действиями...Сейчас везде идет развитие, России уже становится проще, без всяких помощников типа ЕС, а это уже хороший признак, раньше я думал мы вообще без них никуда, а оказывается то вон чего, еще как можем, да еще и лучше нам. Китай вон как поднимается с каждым годом, вот это политика я понимаю, а что у Штатов это за игра такая, просто страшно становится.

  • 8
  • 972
KostyaPavlov прокомментировал тему 7 октября 2014 года, 15:02, в разделе "Новости"

Да о чем ты говоришь то? У тебя и ни у кого нету доказательств этого, кто тебе поверит и твоей пустой болтовне. А по поводу евроинтеграции, насмешил меня спасибо. Кому нужна политика Украины, которая поддерживает войну и имеет огромные долги , да у ЕС и без них проблем выше крыши, да и не настолько украинская промышленность развита, чтобы они для ЕС, хоть какую то пользу приносили. 

  • +1
  • 6
  • 824
KostyaPavlov прокомментировал тему 6 октября 2014 года, 17:58, в разделе "Новости"

Так между делом, информационная война жестче на Украине. Сам посмотри, сколько лжи идет от них, интернет кишит топами, от 5 до 60 фактов лжи тех или иных СМИ, только вот где украинская ложь и все аргументы к словам, это русские домены :

http://media-mera.ru/articles/logh_ukrainskih_smi

А вот статьи где находиться, якобы ложь российских СМИ имеют украинские домены или общие домены:

http://gordonua.com/news/politics/Rossiyskaya-shesterka-poldyuzhiny-faktov-yavno go-obmana-v-SMI-osveshchayushchih-sobytiya-v-Ukraine-31314.html

Имея родственников на Украине, которые рассказывают все мне, что видят, что происходит, все показывается по телевидения, поэтому есть причины верить именно российским СМИ, нежели этим убийцам.

  • 5
  • 694
KostyaPavlov прокомментировал тему 6 октября 2014 года, 12:23, в разделе "Общение"
Mike Brandon 6 октября 2014 года, 11:16:

Плюсы от такого сотрудничества очень  прозрачны. Они будут только в том случае, если российское производство сможет создать высокотехнологичные станки. Сколько уже шуток про нано-технологии в России вы слышали ? Уйму! И возникли они не на пустом месте, поэтому в светлое будущее со своим оборудованием я не рассчитываю.

Ну это зря,молодой человек. Если уж Россия умудрилась извлечь пользу из санкций, то уж из промышленности и всех возможностей, которые есть у нас, точно, что нибудь дельное получится. Тем более наше правительство, как никак заинтересовано, в развитии страны...По-моему перспективные новости, России думаю нужно будет сильно постараться, но все получиться.

http://агро-партия.рф/index.php/arhiv/1319-26-09-2014-banki-rf-rabotayut-na-impo rtozameshchenie

  • +1
  • 6
  • 845
KostyaPavlov прокомментировал тему 2 октября 2014 года, 18:50, в разделе "Общение"

Я ненавижу эту часть людей, только потому, что они никакой пользы для того или иного государства не несут, они мало того, что пользы не несут, так они еще и вред причиняют, детям и порядку в стране. А ЕС все по барабану, лишь бы красиво да красочно, вот заглянули бы они лучше в Донбасс со своей бронетехникой, там от взрывов и от крови тоже не очень "скучно", но нет же этих ребятулек проще содержать им.

http://www.ng.ru/news/480393.html

  • 5
  • 1196
KostyaPavlov прокомментировал тему 29 сентября 2014 года, 19:49, в разделе "Общение"

Мне кажется им только  и нравится воевать. Я не говорю, что там все такие же отмороженные в штатах, но иногда складывается такое впечатление. Надеюсь политика США когда нибудь, да изменится, а сейчас ничего хотелось бы, чтобы ничего страшного не произошло, с террором шутки плохи, особенно когда штаты рядом.

  • 8
  • 868
KostyaPavlov прокомментировал тему 29 сентября 2014 года, 17:34, в разделе "Общение"

А что если они не найдут помощь? Мне кажется и это не остановит их и политика США будет действовать одна, ну как обычно. Сколько же они уже ошибок сделали, от которых гибли люди, рушились страны и отношения между странами, а им вообще все равно.

  • 8
  • 868
KostyaPavlov прокомментировал тему 29 сентября 2014 года, 11:43, в разделе "Общение"

Сейчас все, что происходит на Украине не нормально. А ради чего все это? Какой итог у этого всего будет, я не представляю, да и страшно представить. Россия и Украина уже не будут прежними друзьями и братьями, как раньше было, да и не настолько мы с некоторыми братья, как оказалось. Нужно добиться отсоединения ДНР и получение статуса независимости, только это может спасти бедный народ..

  • +1
  • 7
  • 756
KostyaPavlov прокомментировал тему 24 сентября 2014 года, 14:15, в разделе "Общение"

До поры до времени ему не интересно, а не дай Бог случись чего, он еще как начнет узнавать, что  и где у нас расположено, жить то все хотят, а понимать, как я вижу не очень. Политика Путина думаю сможет доказать всем свою не бесполезность, многие то  понимают все старания нашего президента, а вот такие ребята, как Ванька .... 

  • 8
  • 1216
KostyaPavlov прокомментировал тему 24 сентября 2014 года, 11:33, в разделе "Общение"

Бомба, думаю не самое мощное оружие, которое есть в нашем арсенале. Самое мощное оружие-это политика Путина. Вот этой машиной действительно можно задавать, без всяких пушек, пулеметов и танков.

  • 8
  • 1216
KostyaPavlov прокомментировал тему 17 сентября 2014 года, 17:41, в разделе "Новости"

И слушать новости.Сейчас только увидел, что его признали виновным!Для меня, как для обывателя казалось, что всего этого нет  и быть не может там..А оказывается ой как может.Я в шоке.Ситуация в Донецке действительно страшная..И не поправимая , как думаете?

  • 8
  • 896
KostyaPavlov прокомментировал тему 17 сентября 2014 года, 13:47, в разделе "Новости"

А с такими провокаторами, как вы и как ополчение возможно прекращение огня на Украине?Сейчас они просят независимость ,завтра они попросят стать центром страны, и что ?Согласиться нужно будет, не жирно ли для не понятно кого?

  • 8
  • 896
KostyaPavlov прокомментировал тему 17 сентября 2014 года, 11:16, в разделе "Общение"

Как не скромно!)

Западу на самом деле есть чего бояться и правильно делают,так им и нужно себя вести, а то разошлись чего то.Шойгу я уверен доведет до ума военную систему, и она станет может стать действительно лучшей, нужно только терпение и труд,и я думаю все получится)

  • 8
  • 1122
KostyaPavlov прокомментировал тему 16 сентября 2014 года, 19:07, в разделе "Общение"
Dorian 16 сентября 2014 года, 18:57:

Твой друг полное г***о, если так говорит про нашу армию, на сайте Минобороны посмотри, там фото и видео есть и по лицам людей видно что они довольны нашим вооружением! Так что я тебе могу сказать одно подумай на счет своего друга, друг ли он тебе?)

Друг у него такой же патриот видать, как и он.А самое смешное то, что это делается для всех и для таких, как они.Создаются новые виды техники,которые в будущем будут защищать нас всех, а люди не ценят этого, не ценят работу Шойгу, который упахивается, я уверен так,что представить страшно!

http://tvzvezda.ru/news/forces/content/201409132106-5mnt.htm

  • 8
  • 1122
KostyaPavlov прокомментировал тему 16 сентября 2014 года, 16:24, в разделе "Новости"

Поверь, им и так с таким президентом живется не сладко...Посмотри, что там на улице творится!Дети с пушками по школе бегают, детей этих же убивают прямо в школе,воровство , беспорядки, и это все из-за того, что президенту наплевать на свою страну и он занят войной, а не порядками.Главное, что Евросоюз захотел  и сделал,это уже правильное решение.

  • 8
  • 1255
KostyaPavlov прокомментировал тему 16 сентября 2014 года, 10:48, в разделе "Новости"

Я считаю, что таких мероприятий не то, что больше должно быть, а они должны быть серьезней и качественнее.То есть, раз собрались все решили, и разошлись, тут долго тянуть, тоже понимаете, нельзя, слишком уж много жизней людей потеряли и еще могут потерять.Хорошо, что хоть вообще Евросоюз начал двигаться, уже плюсик.

  • 8
  • 1255
ctrl предыдущая Страница следующая ctrl