На форуме более пяти лет, был 24 июня в 23:04
Пользователь пока не указал дополнительную информацию о себе
Пользователь еще не добавил друзей
Леди Мэри прокомментировал тему 24 июня в 23:18, в разделе «Общение»
О да, сериал настолько затягивает, что когда я его здесь нашла, первый сезон просмотрела за выходные, не отрываясь. Кстати, сайт хороший, рекомендую – там и озвучка приличная, и лишней рекламы нет. И серии идут по порядку, нет такого, что сюжет куда-то перескакивает. Кстати, если вы ещё не смотрели «Поколение V» — это спин-офф, который тоже стоит посмотреть, там много пересечений с основным сюжетом.
Леди Мэри прокомментировал тему 24 июня в 23:05, в разделе «Общение»
Добрый день, обязательно вам нужно посетить квалифицированного врача, чтобы тот сделал диагностику зубов вашего ребенка с применением разных методик. Ведь диагностика состояния зубов позволяет на ранней стадии выявить проблемы с зубами и вовремя начать лечение. Мы вот тут ходили в одну из клиник в Москве, так нам делали диагностику с помощью изиографа. Хороший на самом деле аппарат, который даёт чёткое изображение зуба и окружающих его тканей, датчик помещается непосредственно в зону исследования, процедура быстрая и информативная, помогает выявить проблемы и спланировать терапию для молочных и постоянных зубов. При этом детки такой процедуры не бояться. Если вы из Москвы я вам могу порекомендовать клинику, которая вам может произвести диагностику ребенку самым лучшим образом.