• Ковровчане выиграли всероссийские соревнования по полиатлону

13 декабря, 12:05
    Ковровские спортсмены Анастасия Суконкина и Николай Маклаков завоевали золотые медали на Всероссийских соревнованиях по полиатлону, которые прошли в городе Онеге Архангельской области с 6 по 9 декабря. В общей сложности в состязаниях участвовало около 90 спортсменов из 10 регионов страны. ВИП Новости. Спорт

• Боксер из Гусь-Хрустального выиграл "бронзу" на первенстве России

12 декабря, 18:02
    Представитель Владимирской области Денис Кадейкин завоевал бронзовую медаль на первенстве России по боксу среди юношей 14-15 лет, проходившем в Анапе с 4 по 10 декабря. По итогам соревнований он второй год подряд включён в состав юношеской сборной России по боксу. ВИП Новости. Спорт

• Владимирские спортсменки взяли "золото" и "бронзу" на всероссийских соревнованиях по боксу

5 декабря, 13:21
    Алина Сафина из Кольчугино и Яна Никифорова из Киржача завоевали золотую и бронзовую медали соответственно на Всероссийских соревнованиях по боксу «Олимпийские надежды» и отобрались на первенство России. Турнир проходил в подмосковном городе Королёве. ВИП Новости. Спорт

• Анастасия Авдеева стала лучшей на всероссийском чемпионате России по плаванию

30 ноября, 17:14
    Ковровчанка Анастасия Авдеева завоевала золотую медаль на всероссийских соревнованиях по плаванию. Девушка стала лучшей среди юниорок от 15-ти до 17-ти лет на дистанции 200 метров на спине. Впереди у пловчихи ещё 2 старта на 50 и на 100 метров на спине. ВИП Новости. Спорт

• Владимирцы завоевали семь медалей на первенстве России по тяжелой атлетике

27 ноября, 11:20
    Представители Владимирской области завоевали на первенстве России по тяжёлой атлетике среди девушек и юношей до 19 лет четыре золотые и три бронзовые награды. Соревнования проходили во Дворце спорта владимирского спорткомплекса «Торпедо». Награды присуждались за рывок, толчок и общий зачёт. ВИП Новости. Спорт

• Владимирский борец попал в юниорскую сборную России

21 ноября, 16:52
    Воспитанник владимирской СДЮСШОР по спортивной борьбе Тембулат Абазов вошел в юниорскую сборную России. Такую возможность спортсмен получил по итогам всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди юниоров памяти заслуженного тренера РСФСР М.М. Сахабутдинова. ВИП Новости. Спорт

• Владимирцы привезли три медали с Кубка России по грэпплингу и грэпплинг-ги

19 ноября, 15:21
    Дарья Николаева и Роман Ляменов, представлявшие Владимирскую область на Кубке России по спортивной борьбе в дисциплинах «грэпплинг» и «грэпплинг-ги», привезли с соревнований две золотые и одну бронзовую медали. Кубок России проходил в Москве 17-18 ноября 2018 года. ВИП Новости. Спорт

• Владимирцы привезли семь медалей с Кубка России по ушу

16 ноября, 18:33
    Владимирские спортсмены завоевали шесть золотых медалей и одну серебряную на Кубке России по ушу, который проходил в Москве с 8 по 14 ноября 2018 года. ВИП Новости. Спорт

• Ковровчанка завоевала «серебро» на домашнем турнире по фехтованию

13 ноября, 16:41
    Ковровская спортсменка Алина Симонова завоевала серебряную медаль на традиционном турнире на призы Центра развития фехтования памяти Героя Советского Союза С.Д. Герасимова по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2004-2007 годов рождения. Соревнования прошли 10 ноября в городе Коврове. ВИП Новости. Спорт

• Анастасия Авдеева выиграла «бронзу» на чемпионате России по плаванию

12 ноября, 16:54
    Ковровчанка Анастасия Авдеева завоевала бронзовую медаль на дистанции 200 м на спине на чемпионате России по плаванию на короткой воде, который проходил с 7 по 12 ноября 2018 года в Казани (Татарстан). На дистанции вдвое короче Авдеева стала пятой. ВИП Новости. Спорт

• Владимирская тяжелоатлетка выиграла «серебро» на первенстве Европы в Польше

30 октября, 15:53
    Наталья Щёголева, представлявшая Владимирскую область на первенстве Европы по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок до 21 года и до 24 лет, завоевала на соревнованиях второе место – первенство проходило с 20 по 27 октября 2018 года в городе Замосць (Польша). ВИП Новости. Спорт

• Владимирских мальчишек зовут на футбольный турнир

26 октября, 12:31
    Владимирская «Молодежка ОНФ» приглашает мальчишек на футбольный турнир дворовых команд «Уличный красава». На кону – ценные призы. В настоящее время идет их регистрация. К участию в турнире приглашаются юноши двух возрастных категориях: 14–15 и 16–17 лет. ВИП Новости. Спорт

• Владимирские гимнасты завоевали 39 медалей на Всероссийских соревнованиях

25 октября, 12:34
    Воспитанники и воспитанницы владимирской СДЮСШОР им. Толкачева, а также ковровской школы спортивной гимнастики завоевали в общей сложности 39 медалей на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике «Кубок памяти Н.Г. Толкачева». ВИП Новости. Спорт

• Владимирские каратистки привезли две медали с всероссийских соревнований

24 октября, 13:01
    Владимирские каратистки Таисия Маркова и Анастасия Масленникова, выступавшие за сборную 33-го региона, завоевали золотую и бронзовую медали соответственно на Всероссийских соревнованиях «Кубок М.И. Кутузова», которые прошли в подмосковном Одинцово 20 октября. Таисия выступала в категории «Кумите. ВИП Новости. Спорт

• Владимирский боксер завоевал «золото» на первенстве Европы

19 октября, 13:16
    Владимирский боксер Рамазан Дадаев завоевал золотую медаль на первенстве Европы среди юношей 15-16 лет. Соревнования проходили в Анапе с 8 по 17 октября. В первенстве участвовало более 500 спортсменов из 31 страны мира. ВИП Новости. Спорт