• Владимирский боксер завоевал «золото» на первенстве Европы

19 октября, 13:16
    Владимирский боксер Рамазан Дадаев завоевал золотую медаль на первенстве Европы среди юношей 15-16 лет. Соревнования проходили в Анапе с 8 по 17 октября. В первенстве участвовало более 500 спортсменов из 31 страны мира. ВИП Новости. Спорт

• Владимирцы завоевали четыре медали на первенстве России по полиатлону

18 октября, 13:03
    Команда Владимирской области привезла три серебряных и бронзовую медали с первенства России по полиатлону среди юношей и юниоров – соревнования в дисциплине «летнее троеборье» проходили в Калуге с 10 по 14 октября. Владимирскую область представляли восемь человек. ВИП Новости. Спорт

• Степан Стародубцев завоевал «серебро» на юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе

15 октября, 17:21
    Владимирский спортсмен Степан Стародубцев завоевал серебряную медаль в греко-римской борьбе на Третьих летних юношеских Олимпийских играх, которые проходят в Буэнос-Айресе с 6 по 18 октября. ВИП Новости. Спорт

• Наталья Гемперле стала третьей в общем зачете кубка Мира по спортивному ориентированию

12 октября, 12:12
    Владимирская спортсменка Наталья Гемперле стала бронзовым призером общего зачета Кубка мира по спортивному ориентированию 2018 года. Она уверенно провела весь сезон. ВИП Новости. Спорт

• Владимирский борец завоевал "бронзу" на всероссийском турнире

9 октября, 12:03
    Владимирский спортсмен Тимбулат Абазов завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 77 кг на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе «Владимирская осень» памяти мастера спорта международного класса Эдуарда Никифорова. ВИП Новости. Спорт

• Во Владимире стартовал всероссийский турнир по греко-римской борьбе

5 октября, 13:02
    Во Владимире, в специализированном спортивном комплексе единоборств им. Дмитрия Тимофеева, стартовал Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Владимирская осень» памяти мастера спорта международного класса Эдуарда Никифорова. ВИП Новости. Спорт

• Ксения Субботина из Владимира вошла в десятку лучших гимнасток России

3 октября, 18:01
    По итогам всероссийских отборочных соревнований «Призы заслуженного мастера спорта Ирины Чащиной» (первенство Вооруженных Сил РФ) воспитанница СДЮСШОР № 5 по художественной гимнастике города Владимира Ксения Субботина вошла в десятку лучших спортсменок 2006-2007 годов рождения. ВИП Новости. Спорт

• Владимирские борцы привезли четыре медали с всероссийских соревнований

2 октября, 12:30
    Одну золотую, две серебряные и одну бронзовую медали привезли владимирские спортсмены с Всероссийских соревнований по греко-римской борьбе «Кубок Нижегородского кремля», которые прошли 29 и 30 сентября в Нижнем Новгороде. ВИП Новости. Спорт

• Владимирский борец стал чемпионом международного турнира памяти Любомира Ивановича

1 октября, 18:11
    Абуязид Манцигов стал победителем международного турнира памяти Любомира Ивановича, который прошел в Сербии. ВИП Новости. Спорт

• Во Владимире состоится "Кросс наций"

13 сентября, 14:31
    Ежегодные всероссийские соревнования «Кросс наций» состоятся во Владимире в грядущую субботу. Третий год подряд спортсмены побегут по Лыбедской магистрали: от улицы Усти-на-Лабе до перекрестка на Ерофеевском спуске». Старт будет дан в районе спуска со стадиона «Лыбедь». ВИП Новости. Спорт

• Вера Муратова заняла второе место в международном турнире «Кубок чемпионов»

10 сентября, 17:30
    Спортсменка из Владимирской области Вера Муратова завоевала серебряную медаль на V Международном инклюзивном турнире по жиму лежа «Кубок чемпионов» на призы чемпионов мира Эдуарда Исакова и Алексея Воробьева. Соревнования проходили в Ханты-Мансийске с 5 по 7 сентября. ВИП Новости. Спорт

• Николай Куксенков стал чемпионом Европы в составе сборной

13 августа, 14:30
    Николай Куксенков в составе сборной по спортивной гимнастике взял «золото» в командных соревнованиях чемпионата Европы. России удалось обойти Великобританию и Францию. Наши гимнасты Давид Белявский, Артур Далалоян, Николай Куксенков, Дмитрий Ланкин и Никита Нагорный набрали 257,260 балла. ВИП Новости. Спорт

• Владимирские спортсменки стали чемпионками мира по спортивному ориентированию

10 августа, 14:46
    Представительницы Владимирской области, сёстры-близнецы Наталья Гемперле и Ольга Шипилова-Виноградова завоевали золотые медали на Чемпионатах Мира по спортивному ориентированию, которые в эти дни параллельно проходят в Австрии и Латвии. ВИП Новости. Спорт

• Вера Муратова стала лучшей на международных соревнованиях в Словакии

12 июля, 14:40
    Вера Муратова стала абсолютной чемпионкой международных соревнований по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). ВИП Новости. Спорт

• Владимирские гимнасты выиграли семь медалей на Кубке России

10 июля, 11:01
    Владимирские гимнасты выиграли семь медалей на Кубке России по спортивной гимнастике, который проходил со 2 по 8 июля 2018 года в городе Челябинске. Героем соревнований стал Алексей Ростов, выигравший золотую, серебряную и бронзовую медали. ВИП Новости. Спорт