26 июля, 14:10
    Две площадки для занятий игровыми видами спорта построены в деревне Бараки Судогодского района и посёлке Красное Эхо Гусь-Хрустального района в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография». ВИП Новости. Спорт

• 150 юных хоккеистов сразились в ледовом комплексе «Владимир»

11 марта, 16:10
    В ледовом комплексе «Владимир» завершились игры первенства Владимирской области по хоккею с шайбой среди детских команд 2009-2010 годов рождения. Каждая из шести команд-участниц провела пять игр дома и столько же — на выезде. ВИП Новости. Спорт

• Владимирский самбист Антон Коновалов выиграл "серебро" чемпионата России

2 марта, 12:28
    Представитель Владимирской области, мастер спорта международного класса Антон Коновалов завоевал второе место на 71-м чемпионате России по самбо среди мужчин, женщин и по боевому самбо, который проходил в Чебоксарах с 28 февраля по 1 марта. В соревнованиях приняли участие более 600 человек. ВИП Новости. Спорт

• Владимирские легкоатлетки завоевали две медали на чемпионате России

28 февраля, 09:45
    Спортсменки владимирской спортивной школы олимпийского резерва №4 выиграли серебряную и бронзовую медали на командном чемпионате России по длинным метаниям, который прошёл в Адлере 24 – 26 февраля. ВИП Новости. Спорт

• Владимирцы стали лучшими на соревнованиях по спортивной аэробике «Золотое кольцо – 2020»

17 февраля, 13:20
    Команда Владимирской области в составе Валерии Солдатовой, Арины Макаровой, Дарьи Кушнер, Яны Ван, Стефании Шатуновой, Зои Щербаковой, Влады Казаковой и Ольги Рыбаковой стала лучшей в номинации «Танцевальная гимнастика» на всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике «Золотое кольцо-2020» в... ВИП Новости. Спорт

• Во Владимире проходит Чемпионат России по спортивной борьбе среди глухих

13 февраля, 11:15
    Накануне во владимирском спортивном комплексе единоборств имени Д. Тимофеева стартовал Чемпионат России по спортивной борьбе среди глухих. В первый день соревнований медали разыгрывались в дисциплине «греко-римская борьба». ВИП Новости. Спорт

• Ксения Опекунова стала бронзовым призёром Кубка России по тяжёлой атлетике

12 февраля, 11:15
    Представительница Владимирской области Ксения Опекунова завоевала бронзовую медаль на Кубке России по тяжёлой атлетике, который прошёл в Санкт-Петербурге. В общей сложности в соревнованиях участвовало более 300 атлетов из всех регионов страны. За нашу область выступали пять человек. ВИП Новости. Спорт

• Владимирская гимнастка выиграла три «золота» на международных соревнованиях

10 февраля, 16:00
    Воспитанница владимирской СШОР №5, Мастер спорта международного класса Ангелина Шкатова в составе российской сборной завоевала три золотые медали на первом этапе серии Гран-при по художественной гимнастике — международных соревнованиях, открывающих новый соревновательный сезон 2020 года. ВИП Новости. Спорт

• Сборная Владимирской области заняла первое место в общекомандном зачёте на втором этапе Кубка России по полиатлону

29 января, 09:45
    Спортсмены Владимирской области заняли первое место в общекомандном зачёте по итогам второго этапа Кубка России по полиатлону, проходившего в городе Сасово Рязанской области с 22 по 25 января. В соревнованиях участвовало более 80 спортсменов из 11 регионов страны. ВИП Новости. Спорт

• Артур Бабаян из Струнино стал победителем первенства России по тяжёлой атлетике

27 января, 16:20
    Представитель Владимирской области Артур Бабаян завоевал три золотые медали первенства России по тяжёлой атлетике, которое в городе Старый Оскол Белгородской области. В соревнованиях среди юниоров и юниорок 15-18 и 19-20 лет участвовало более 400 спортсменов из 53 регионов страны. ВИП Новости. Спорт

• Александровский тяжелоатлет выиграл первенство Европы

16 декабря, 14:30
    Спортсмен из города Струнино Александровского района Артур Бабаян завоевал золотую медаль первенства Европы по тяжелой атлетике, которое проходило в израильском городе Эйлат. ВИП Новости. Спорт

• Владимирские рукопашники выиграли 4 медали на чемпионате России

9 декабря, 17:01
    Спортсмены Владимирской области завоевали одну золотую и три бронзовые медали на чемпионате России по рукопашному бою, который проходил в Орле с 5 по 8 декабря. В нём приняло участие 320 представителей 52 регионов страны. ВИП Новости. Спорт

• Спортсменки Владимирской области завоевали 4 медали на первенстве и чемпионате Европы по пауэрлифтингу в Литве

6 декабря, 14:13
    Спортсменки Владимирской области Инна Филимонова и Мария Забелина, представляющие регион на первенстве и чемпионате Европы по пауэрлифтингу в литовском городе Каунас с 30 ноября по 5 декабря 2019 года, завоевали на турнире две золотые, серебряную и бронзовую медали. ВИП Новости. Спорт

• Двое владимирских борцов стали призёрами всероссийского турнира памяти Дмитрия Тимофеева

3 декабря, 09:40
    Владимирские спортсмены Енисей Игнатьев и Адам Юсуфов завоевали второе и третье места соответственно на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти Дмитрия Тимофеева среди юношей 2005-2006 годов рождения. ВИП Новости. Спорт

• Владимирский спортсмены выиграли 4 медали на чемпионате и первенстве Европы по боевому единоборству

28 ноября, 13:45
    Представители Владимирской области Диана Пальчикова и Самир Рагимов завоевали четыре медали на чемпионате и первенстве Европы по боевому единоборству в дисциплине «Сётокан» - соревнования прошли в испанском городе Сан-Фернандо. ВИП Новости. Спорт