• Чемпионат Владимирской области по художественной гимнастике собрал 200 спортсменок

15 февраля, 10:42
    Почти 200 спортсменок из Владимира, Коврова, Мурома, Кольчугина, Гусь-Хрустального и Александрова приняли участие в чемпионате Владимирской области по художественной гимнастике, который прошел в региональной столице. ВИП Новости. Спорт

• Трое владимирцев отправятся на первенство России по греко-римской борьбе

13 февраля, 10:10
    Владимирские спортсмены Сайфулла Магомедов, Тимбулат Абазов и Богдан Шабарин завоевали бронзовые медали на первенстве ЦФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года, проходившем в Воронеже с 8 по 10 февраля. В этих соревнованиях участвовало более 200 спортсменов. ВИП Новости. Спорт

• В Курлово открыт зал бокса

12 февраля, 16:51
    В Курлово Гусь-Хрустального района, в спортивной школе «Мещёра», на месте бассейна, не работающего с 2004 года, открыт зал бокса. Этим видом спорта занимаются 25 ребят в возрасте от 9 до 16 лет. ВИП Новости. Спорт

• Владимирцы пробегут 10 километров на лыжах

5 февраля, 14:12
    Жителей и гостей Владимира поставят на лыжи. Областной цент вот уже в 37-ой раз присоединится к всероссийской лыжной гонке «Лыжня России». Спортивный праздник состоится в грядущую субботу, 9 февраля. Старт назначен на полдень. ВИП Новости. Спорт

• Владимирская спортсменка завоевала «серебро» на первенстве России по тяжёлой атлетике

1 февраля, 14:12
    Воспитанница владимирской спортивной школы олимпийского резерва им. П.В. Кузнецова Ксения Опекунова стала серебряным призёром первенства России по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 13-17 лет, стартовавшего в городе Старый Оскол (Белгородская область) 25 января 2019 года. ВИП Новости. Спорт

• Владимирские полиатлонисты завоевали «серебро» на Кубке России

29 января, 18:23
    Команда Владимирской области заняла второе место на втором этапе Кубка России по полиатлону, который прошел 24 – 27 января в городе Сасово Рязанской области. ВИП Новости. Спорт

• Владимирцы завоевали «бронзу» на всероссийских соревнованиях по картингу

28 января, 17:15
    Команда «Федерации автомобильного спорта Владимирской области» завоевала бронзовую медаль на Всероссийских зимних соревнованиях по картингу памяти Олега Кухаренко. Участие сборной команды стало дебютным – ранее в соревнованиях участвовали лишь отдельные спортсмены региона в личном зачёте. ВИП Новости. Спорт

• Анастасия Хомячкова представит Владимирскую область на Кубке Европы по самбо

23 января, 11:32
    Cпортсменка из Юрьева-Польского Анастасия Хомячкова представит Владимирскую область на Кубке Европы по самбо по итогам первенства России по самбо среди юниоров и юниорок до 23-х лет. Эти соревнования проходили с 16 по 19 января 2019 года в городе Кстово Нижегородской области. ВИП Новости. Спорт

• Муромские конькобежки представят Владимирскую область на международных соревнованиях

22 января, 11:42
    Муромлянки Елена Еранина и Дарья Шмелёва представят Владимирскую область на международных соревнованиях по конькобежному спорту по итогам выступлений на Кубке России и первенстве России среди юниоров. ВИП Новости. Спорт

• Владимирские борцы завоевали «золото» и «бронзу» на чемпионате России

21 января, 15:41
    На чемпионате России по греко-римской борьбе, проходившем в Калининграде с 17 по 21 января, спортсмены из Владимирской области Абуязид Манцигов и Магомед Ярбилов завоевали соответственно первое и третье места в весовой категории до 72 кг. ВИП Новости. Спорт

• Ковровчанка выиграла «серебро» первого этапа Кубка России по полиатлону

15 января, 10:11
    Спортсменка из Коврова Дина Романова завоевала серебряную медаль на первом этапе Кубка России по полиатлону среди женщин и мужчин. Соревнования проходили в Коврове с 10 по 12 января. ВИП Новости. Спорт

• Владимирскому борцу присвоено звание «Мастер спорта России международного класса»

11 января, 13:45
    Министр спорта России Павел Колобков присвоил звание «Мастер спорта России международного класса» владимирскому борцу (спорт глухих) Ивану Константинову. Соответствующий приказ подписан 29 декабря 2018 года. Звание присваивается по итогам международных соревнований. ВИП Новости. Спорт

• Команда «Судогодец» стала победителем турнира памяти Александра Рагулина

10 января, 12:50
    В Судогде состоялось закрытие XVIII Всероссийского турнира юных хоккеистов памяти Александра Павловича Рагулина – великого хоккеиста, заслуженного мастера спорта, трёхкратного олимпийского чемпиона, 10-кратного чемпиона мира, 9-кратного чемпиона Европы. ВИП Новости. Спорт

• Владимирский борец стал лучшим на всероссийском турнире

25 декабря, 12:23
    Владимирский спортсмен, лидер сборной России в весовой категории до 72 кг Абуязид Манцигов завоевал золотую медаль на всероссийском турнире по греко-римской борьбе. В весовой категории Манцигова выступали 30 спортсменов. ВИП Новости. Спорт

• Анастасия Авдеева завоевала «серебро» на международном турнире по плаванию

24 декабря, 19:03
    Мастер спорта России международного класса (МСМК), член юниорской сборной команды России, ковровчанка Анастасия Авдеева выиграла серебряную медаль на своей коронной дистанции 200 метров на спине на международном турнире по плаванию «Кубок Владимира Сальникова», который проходил в городе... ВИП Новости. Спорт