США и Канада всё никак не угомонятся и продолжают нагнетать обстановку вокруг России. Так на нас скинули ещё пачку санкций – Вашингтон объявил об экономической блокаде Крыма. Барак Обама призвал Россию оставить полуостров и запретил экспортировать в этот регион американские товары и услуги, а также внёс в санкционный список 20 человек и ряд компаний: http://www.echo.msk.ru/news/1459200-echo.html. Не отстаёт в этом плане и Канада - В чёрных списках Канады – девять депутатов Госдумы и зампред Совета Федерации Юрий Воробьёв. И со стороны Европы какая-то фигня: С этого дня компаниям стран-членов ЕС запрещено приобретать собственность в Крыму и осуществлять туристическую деятельность на полуострове.

 

Ах вот так значит??????? Ну я даже и не знаю, что сказать этим западным глупышкам, которые то жалеют о санкциях, а то продолжают накалять обстановку. Видите ли, Крым они считают украинским и в войне на Украине продолжают обвинять Россию. Что ещё наша страна делает не так, как хотелось бы Вашингтону? Может нам ещё и территорию свою Америке подарить? Короче, какой-то сплошной бред исходит от Запада.

 

Ну у нас в правительстве тоже сидят крепкие орешки, и они уже готовы к ответным мерам в отношении любителей популяться санкциями. Видать, мало Западу сокращения товарооборота с нашими рынками, они хотят что-то пожёстче. Ну посмотрим, какой сюрприз приготовили наши власти, 100% он будет неожиданным и неприятным для этих товарищей.

http://ria.ru/politics/20141220/1039330818.html