Кто там ныл про то, что у нас все плохо? Все у нас хорошо! И рубль укрепляется, и импортазамещение идет полным ходом! Южный поток на Турцию развернули, а из Крыма делаем жемчужину России, и нелепая американская блокада полуострова нам нипочем! Кстати, пресловутая Америка сдалась и подписала договор на покупку наших РД-181 (http://smi2.mirtesen.ru/blog/43825015529/Amerikantsyi-otkazalis-ot-ukrainskih-ra ket-i-zakazali-ih-Rossii ), послав при этом ко всем чертям Украину с их бракованными ракетными двигателями!

К числу наших побед сегодня присоединился и успешный запуск тяжелой «Ангары-5». http://ria.ru/space/20141223/1039717866.html Переоценить это событие невозможно, ведь семейство ракет-носителей «Ангара» является основным транспортным звеном российской «космической логистики», позволяющим доставлять грузы с поверхности Земли на орбиту, и дальше...

Еще больше гордости за качественную и профессиональную работу отечественных инженеров вызывает тот факт, что «Ангара» является экологически чистой и запускается с территории РФ (с космодрома Плесецк), обеспечивая независимый доступ в космос нашей стране.

Так что развитие современных, эффективных и, главное, актуальных для нашей страны и всего мира технологий является, как и прежде, главным принципом внутренней политики России. А это показатель того, что никакие кризисы и санкции нам не страшны. Мы продолжаем развиваться, несмотря на внешние неурядицы, которые сделают нас только сильнее.

Приложения

  • 171114.jpeg