Забавно наблюдать за тем, как США, замахнувшиеся на мировое господство, медленно, но верно превращаются в чад кутежа. С аморальными проявлениями человеческого общества в Америке предпочитают не бороться, а легализовывать. Дескать, мол, лучше мы на пороках человеческих денег заработаем, чем потратимся на противодействие им. Вот так у них и повелось: если ты расист и хочешь безнаказанно отстреливать афроамериканскую ребятню – иди в полицию ( http://www.aif.ru/society/law/1391529 ), а если ты психопат, садист, наркоман и извращенец – то добро пожаловать в американскую армию. http://www.interfax.ru/russia/221013

Сейчас вот марихуану легализуют ударными темпами, всё, как говорится, «для народа»!))) За следующую пятилетку грозятся в восемнадцати штатах каннабис сделать законным ( http://russian.rt.com/article/71781 ). Скурится скоро «великая нация» звёзднополосатиков!))) Это ж надо вашингтонским боярам настолько своё население ненавидеть, чтобы всячески способствовать его моральному и физическому разложению… Зато как красиво всё это маскируется под толерантность.

Адекватность американской нации и без того вызывает сомнения, а после таких новостей и совсем становится жутко от мысли, что на них Европа равняется и другие слабовольные страны. Как дальше делить одну планету с аморальными Штатами? Непонятно… Главное сейчас оградить российский народ, только начавший приходить в себя после перестроечного угара, от всех этих западных толерастов. Вообще, не думаю, что Америка остановится на «достигнутом». Как показывает история, всё начинается с малого: сегодня у США в законе марихуана, а завтра героин…