Интересная новость, друзья, похоже, нашу Родину посетит бесплатный хохлятский цирк.  Хоть с юмором у укров дело не очень-то клеится, да и представления они разыгрывать, прямо скажем, не умеют, но отказывать соседям в визите как-то нехорошо, мы все-таки страна гостеприимная, да и скрывать нам нечего.

 Собственно, оказывать радушный прием придется Ростовской области, именно туда приедут украинские военные с очередной инспекцией: http://ria.ru/defense_safety/20150210/1046805245.html.

 Сказать по правде, так я за то, чтобы хохлы уже поскорее приехали, посмотрели все, что им нужно и свалили восвояси уже конкретно убежденными, что вся военная техника и личный состав российской армии на месте, а не скачет с шашками (как это делают хохлы) по территории Новороссии.

 А то, честно говоря, достали уже эти хохлобайки, в которых бездоказательно обвиняют Россию во «введении войск на территорию Новороссии».  Честное слово, бесит!

 Уже даже вице-премьер России Дмитрий Рогозин сравнивает президента Украины с гастролирующим артистом: «Интересно, какие фокусы он припас к очередным зарубежным гастролям?». http://www.vz.ru/news/2015/2/8/728469.html

 Вспомните, как Порошенко заявлял, что на территории Украины находятся около 8 тыс. российских военнослужащих. Однако позже в тот же день Порошенко заявил уже о 9 тыс. российских военнослужащих, якобы присутствующих в его стране: http://vz.ru/news/2015/1/21/725508.html.

 Или как сам представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков назвал «галлюцинациями» и «абсолютной чушью» заявления Киева о переброске российских военных на Украину: http://www.vz.ru/news/2015/1/29/726913.html.

 Но самое смешное «доказательство», на мой взгляд, - это паспорт и военный билет, которые якобы принадлежат кому-то из российских военных.

  «Сегодня я взял с собой паспорт и военный билет российских солдат и офицеров, которые пришли к нам и оставили их. Это лучшее доказательство агрессии и присутствия российских войск», – заявил Порошенко. http://www.vz.ru/news/2015/2/8/728469.html

 Сами пришли и на блюдечке с голубой каемочкой передали свои военные билеты Петрушке, авось он конфетку рошеновскую за проявленную заботу даст, а то в России ж конфет нет, у нас тут вообще есть нечего и интернет по талонам, ага.

 Ну, действительно же ни фото, ни видео, ни спутниковых снимков (адекватного формата, не подделанных украинскими СМИ), хоть как-то доказывающих вину России, у Киева нет и не было. А ведь в 21 веке не так уж и трудно запечатлеть на телефон хотя бы одного из 10 000 военных ВСРФ, ну, конечно, только в том случае если эти военные реальны.

 Ладно, друзья, талон  на интернет кончается, как будут деньги, еще напишу)))