Ну вот, наконец-то либералы успокоятся и прекратят шизофрению из своей головы на бумагу выплескивать. 

 

А то, честно говоря, не по себе от прочтения блогов и просмотра (прослушивания) новостей становилось. Особенно если эти новости преданные США «рупоры» транслировали, такие как: РБК, «Новое время», Эхо Москвы ну и тому подобные «источники».

 

Ну, посудите сами, Владимир Владимирович не появлялся на публике всего несколько дней, а общественность уже строит нелепые доводы о том, куда же подевался глава государства. То у них Путин при смерти, то в коме, то его захватили какие-то генералы, то он в Швейцарию роды принимать поехал, то в монастырь ушел,  то вовсе умер (хорошо до версии с похищением злобными енотами дело не дошло)… Короче, у кого на что фантазии хватило.  А воображение, как мы с вами уже убедились, у наших «либеральных источников» бурное, буйное и необъятное, только интеллекта маловато. http://vz.ru/politics/2015/3/16/734058.html

 

Так вот, чтобы хоть как-то обуздать либеральные фантазии, скажу, что вчера главу государства нашли в Санкт-Петербурге, где он встретился с киргизским коллегой Алмазбеком Атамбаевым: http://rueconomics.ru/45057-putin-ekonomika-kirgizii-budet-adaptirovana-k-eaes/.  Обычная будничная встреча: ни грома, ни молнии, ни отставок, лишь скучные, важные, не вызывающие шока разговоры.

http://ria.ru/politics/20150316/1052819295.html

 

А по сему, мне бы хотелось вот что сказать: друзья и недруги, дорогие, давайте усвоим одну простую истину - президент – не телезвезда, не клоун, и для того чтобы эффективно управлять страной ему вовсе не нужно «светиться» перед телекамерами каждый день. Все просто. Но почему-то многим непонятно. А ведь истина так проста: Путин работает.

Всем бы так. Да?