Желаете установить в своей квартире или частном доме надежное и автономное электрическое отопление, которое сможет самостоятельно вести контроль температурного режима и при этом полностью заменить централизованное отопление? Тогда смело обращайтесь за помощью в компанию Optimax, которая поможет вам воплотить мечту в реальность.

 Мы предлагаем надежные биметаллические радиаторы, что стали настоящей революцией в отопительных устройствах и способны не только работать без вашего непосредственного вмешательства, но и отлично экономить электроэнергию. При необходимости наши опытные и профессиональные сотрудники проведут бесплатную консультацию, в которой ответят на все интересующие вас вопросы и помогут подобрать оптимальный вариант по выгодной для вас цене.

Преимущества биметаллического радиатора?

Наша продукция производится с использованием только надежных комплектующих от немецких и польских производителей, которые признаны наилучшими мировыми поставщиками отопительных устройств. Биметаллические радиаторы оснащены специальными датчиками, а также превосходной системой контроля, которая включает в себя следующие режимы автономной работы:

  • Климат контроль - позволяет вам поддерживать оптимальный и необходимый для вас температурный режим, при этом электрорадиатор работает в режиме экономии электроэнергии;
  • Тариф недельный - режим, который позволяет вам на неделю вперед определить в какие дни и какую температуру необходимо вырабатывать, а также когда нужно отключиться от сети.

Также стоит упомянуть, что наши радиаторы имеют в двое раз больше рабочую поверхность, которая помогает не только быстро отопить помещение, но и превосходно экономить электроэнергию, а вследствие и бюджет вашей семьи. 

Приобрести автономное электрическое отопление от Optimax - значит выбрать надежное и комфортное будущее!