Правый сектор пошёл в несознанку. Естественно, его члены (точнее не скажешь) всё отрицают и выставляют себя эдакими невинными одуванчиками. Мол, мы вообще мирные и действуем исключительно в правовом поле. Ага… сразу вспомнился Майдан и горящие от коктейлей беркутовцы… И то, что сотрудники ФСБ задержали в Крыму их сотоварищей, намеревавшихся с помощью самодельной взрывчатки устроить теракты 8-9 мая аж в трёх городах – тоже для подчинённых Яроша немного новость…)) Они теперь проверяют, кто это был. Наверняка скажут, что это какие-то левые люди. А они же прааавые… ну что вы!))

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/05/140530_rn_crimea_right_sector. shtml

 

А тем временем доморощенный фюрер Ярош мило даёт интервью разным телеканалам, как претендент на пост президента. Ну да, такой сразу кроткий, добрый стал… как будто не было ничего на Майдане… и не творились бесчинства на Украине. И на Донбассе ни одного правосека нет… Даже не смотря на то, что подтверждений их участия во всяких непотребствах туева куча. А они говорят, что Правый сектор – мирная организация. Не смешите мои тапочки, умоляю…)))

 

Да что нам… ко лжи со стороны Хунты и псов этих уже не привыкать. Они же части народа голову заморочили прям до слепоты. И как это вылечить, я не ведаю…  Грят, что в рамках закона действуют. Ну не знаааю…)) Возможно на Украине сейчас такие законы – всё может быть. Если они простых людей Юго-Востока миномётным обстрелом уничтожают… и бомбят с воздуха… то не буду спорить насчёт этих рамок…

 

К сожалению, Украина опустилась до вопиющей дикости… но это никого не оправдывает. В нормальных странах за такое достойно наказывают. Так что в России подобная самодеятельность не пройдёт. Припёрлись в Крым со взрывчаткой и были своевременно пойманы. Теперь у них одна дорога – отвечать по всей строгости закона. А то, видишь ли, захотелось им человеческих жертв в Симферополе, Ялте и Севастополе. Только обломались (иначе и быть не могло). У нас спецслужбы и полиция работают как часы. Это же Россия, детки!)))