Новости из Украины. Поток беженцев в Россию увеличивается.

Поскольку есть еще те, кто не верит в ужасы происходящего на Украине, обращаю внимание на важный факт.

Из Украины идет огромный поток беженцев. http://russian.rt.com/article/35129 http://www.vz.ru/news/2014/6/4/690021.html http://www.vz.ru/news/2014/6/4/689960.html http://www.vz.ru/news/2014/5/30/689353.html

Вот новости, там все указано.

Порошенко истребляет свой народ. Истребляет его массово. С Юго-Востока бегут люди. Не все. Мужчины с оружием в руках защищают свои дома, некоторые женщины помогают им в быту. Но старики и дети не должны страдать, и они бегут, бегут туда, где безопасно, где дети могут идти в школу, не опасаясь, что снаряд пробьет крышу.

 

Только за прошедшие сутки, 7 000 человек пересекли границу с Россией. В приграничных областях введено чрезвычайное положение, поскольку такой поток беженцев это беспрецедентное событие. Киев, правда, все отрицает и говорит, что ничего не было, что особого потока не наблюдается. Но, Киев много чего говорит, и далеко не всегда честно.

 

Вот и бегут люди в Россию. А куда еще? В Молдове еще опаснее, чем в Киеве, в Белоруссию можно, но смысл? В Россию и спокойнее и роднее как-то. Россия примет и спасет. Принятие беженцев из Украины – наш долг.  Мы всегда спасем наших друзей. А украинцы вообще нам почти родственники.

 

В общем, для тех, кто не верил, и не верит. Те, кто живут на Юго-Востоке, уже не верят в то, что все может кончиться мирно. Они бегут, чтобы сохранить свои жизни и дать возможность детям расти. Россия принимает этих людей, и мы не допустим их гибель. Чует мое сердце, такими темпами, нацгвардии будет просто не с кем воевать в Донбассе.