Вот сразу поговорка вспомнилась: «У плохой кухарки всегда кот виноват!» Это точно про Псаки! Сами штаты творят беззаконие по всему миру, в том числе и на Украине, а Россия виновата! http://ria.ru/world/20140611/1011560689.html А почему Россия виновата? «Не знаю, но почитаю…» - ответ в стиле Псаки!)))

Честно скажу, меня расстроило, когда прошел слух, что Псаки прогнали из вашингтонского цирка. Ведь её выступление уже многие люди, как в России, так и за её пределами, ждут с нетерпением! И эти выступления по популярности затмили комедийные сериалы (ведь в сериалах все наиграно и не по-настоящему, а Псаки работает «вживую»). Вот немного из «репертура» Джен: «не знаю, почему результаты референдума на Украине не признаю, но не признаю!» http://russian.rt.com/article/31742 ; «…к берегам Белоруссии будет переброшен 6-й флот США…» (отсутствие берегов не её забота) и многое другое. http://www.rg.ru/2014/06/05/psaki.html

Кстати, у нас с друзьями уже повелось, как-то само собой, обзываться «псаки». Стоит только глупость сделать или затупить, как тебе в ответ: «ты че, ПСАКИ такой, творишь?!»))) Думаю скоро имя Псаки повсеместно станет ругательным и обидным словом, означающим крайнюю степень человеческого кретинизма и неосведомленности в каком-либо вопросе.

А вообще Псаки прекрасно вписывается в команду Обамы, который и сам периодически то сядет в лужу, а то и вовсе в неё лицом плюхнется! Пример? Да сколько угодно! То Обама Колизей бейсбольным стадионом назовет ( http://vz.ru/news/2014/3/28/679346.html ), то под речи президента Польши уснет (видимо услышал слишком много незнакомых умных слов и мозг сам отключился)  http://www.dni.ru/polit/2014/6/5/271955.html и т.д.

Вообще, когда я вижу главную героиню моего блога, мне хочется прокричать: «Псаки в президенты США!»))) И чтобы, как пел Фредди Меркьюри, «шоу должно продолжаться» («The Show Must Go On»)!!! Вот тогда в штатах начнется веселуха полным ходом! Все комедийные шоу разорятся… Зато у нашего уважаемого соотечественника Михаила Задорнова будет очень много (хотя и без того хватает), новых монологов на тему «ну американцы тупыыые!!!»

Смущает только одно «НО»… Где гарантии, что столь не далекие в своем умственном развитии люди, находящиеся у власти в Америке, с дуру не начнут крушить другие, не в чем неповинные государства, своей ядерной дубинкой? Была бы Америка безобидной страной – смеялись бы беззаботно, а так… Настораживает…

Приложения

  • 1402428054_1146060887 (1).jpg