Ой, а радости то у Обамы, наверное, полные штаны. В его полку шестёрок прибыло. Израиль периодически скидывает ракетки в сторону сирийской армии. Но между тем отнекивается и всячески увиливает – типо «история не наша, мы туда лезть не собираемся, помогать в прекращении сирийского конфликта не хотим и всякое такое. Ну и вообще нам абсолютно пофиг на результат». В подтверждение слова израильского МИД: http://ria.ru/arab_sy/20131129/980658008.html.

 

Но несмотря на все эти милые речи, всё-таки удары на носит….чой-то? Ну тут может быть 2 причины. Либо (к чему я склоняюсь) смотрят в рот США и пуляются с подачки Вашингтона либо потому что евреи с арабами итак раньше не уживались (войны за святую землю и всякое такое). Но так как пиндосам крайне выгодна такая помощь прямо под боком Сирии, к первому я всё-таки склоняюсь больше…

 

Ну что тут скажешь. Вот вам и «избранный богом народ». С превеликим удовольствием помогают дестабилизировать обстановку в Сирии, пока мы тут пОтом обливаемся, пытаясь восстановить мир в этой уже года три как неспокойной точке земного шара. А эти….то есть участвовать в установлении мира они не хотят, а побомбить соседей – это всегда пожалуйста. Жиды, фиговы.

 

А впрочем, чего удивляться. Евреи они и есть евреи. Им на лапу дали, они за это и рады популяться ракетами. Тем более в тех, кто им друзьями никогда и не был. Меня вот только одно поражает – откуда у америкосов столько денег, что они и там и сям успевают подкупить? Кого баблом, кого оружием, кого амуницией. Прям какой-то чёрный ящик – эти США. Деньги девать что-ли некуда?