Госдеп, похоже, ослеп по собственному желанию. Америкосы в упор не видят преступлений Хунты, а все шишки валят на Россию. Я понимаю, что это не удивительно – США жаждет реванша и слишком много денег вбухали в Майдан. Да и вообще у них свои планы по Украине, который, как говорится, кровь из носа, но надо реализовать. И кровь действительно льётся вовсю - умирают борцы за вои права и мирные жители на Юго-Востоке Украины. Но это всё мелочи по сравнению с мировой историей – думает Обама и Ко…

 

Но есть в США люди, которые всё видят, понимают и не боятся говорить. К примеру, глава Института политической экономики Пол Крейг Робертс утверждает, что США преследуют на Украине исключительно свои интересы. А киевскую власть он называет «марионеточной» и полностью подчиняющейся Белому дому. И самое важное: по словам Робертса, Госдеп «не замечает» нарушений со стороны Хунты, все беды сваливая на коварную Россию.

http://russian.rt.com/article/37680

 

А я скажу больше. Америкосы уже практически открыто провоцируют нас вмешаться в украинский конфликт. Чего они хотят? Чтобы мы расчехлили ядерный чемоданчик и устроили им экстрим на их родной территории? Понимаю, что крайности… Но наверняка у многих такие мысли возникали… Зарвались америкосы дико. Мечтают, чтобы мы прогнулись под них подобно ЕС, пойдя на уступки и всё такое. Но точно обломаются – другого не дано.


Пусть там всем рассказывают, какие мы страшные, и какой Путин дикий агрессор, которого хлебом не корми, дай только что-нибудь поаннексировать. Их если почитать, так он этим каждый час занимается… а наши знаменитые русские медведи натасканы поедать укропских младенцев, заедая порошенковскими конфетами. Как же с такими мерзавцами можно иметь дело? Надо срочно Европе запретить!

 

В общем, Пол Крейг Робертс, конечно, прав. Только поздновато он об этом говорит. Пока до них там на Западе что-то дойдёт, и они за голову схватятся, на Украине жертв будет раз в 10 больше. Нынешняя американская политика – это смесь бестолковости с кровожадностью, от которой страдают реальные люди. И то, что Госдеп поддерживает киевскую власть в её войне против мирного населения – полный абзац… Как думаете, что дальше будет?