Тут на днях австрийцы пошутить решили)) Вернее, один такой умный.  Австрийский бизнесмен на встрече с Путиным в Вене лукаво так намекнул ему, что, дескать, лет 100 назад часть Украины была австрийской: http://ria.ru/world/20140626/1013744295.html. "И как это следует понимать?— спросил Путин. — Какие у вас предложения на этот счет?". Какой «остряк» этот австриец)) Петросян нервно курит в сторонке.

 

Мы же ему тоже можем много чего напомнить, например, где именно родился дядька Адольф, и что он потом делал с той же самой Украиной. Да и с остальными странами тоже. А что касается того, что кому и когда принадлежало, он бы ещё про времена динозавров вспомнил и предложил Украину им отдать))

 

Но Путин вопроса не смутился, наоборот, посмеялся, а потом уже и все начали дружно ржать)) Хотя непонятно, а чего это Путину все неудобные вопросы прилетают? Лучше бы Обаму потрепали в вопросе с Сирией например, или финансирования майдана. Или Порошенко бы спросили, сколько людей погибло во время карательной операции? А то в историю они ударились, понимаешь ли.

 

 Короче полно неудобных вопросов можно найти и задать их по адресу. Мы вон тоже свой списочек можем заготовить и поржать над ним на какой-нибудь деловой встрече)) А то ишь какие, стебливые нашлись)))