Ну что, Украина преподнесла нам ещё один сюрприз. Оказывается, её молочная продукция – это сплошной фальсификат. Так из одного только сливочного масла 70% представляет собой какую-то гремучую смесь http://nedelya-ua.com/v-ukraine-chashche-vsego-falsificiruyut-molochnuyu-produkc iyu. Зачастую там маслом даже не пахнет. Интересно, это на них так война подействовала и глубокий кризис, или хохлы решили нас маленько потравить?

http://russian.rt.com/article/38873

 

Вот такие они – свободные и супер европейские теперь. Правда, не понятно, как они с таким качеством продукции могут вообще хоть на что-то претендовать в своей Эвропе… Вспомним историю: претензии к украинской продукции у Роспотребнадзора возникли задолго до майдана и прочей хренотени. Наши милые соседи посылают на экспорт всякую дрянь, а потом обижаются, что мы вводим ограничения. Страшно представить, чем они травят свой собственный народ…

И вот всё-таки любопытно: как же они интегрируются в европейский рынок с таким-то подходом? Ведь привыкшие к особым стандартам европейцы такую тухлятину сразу отправят на помойку. И что тогда делать? Без нормальной торговли с другими странами Украина загнётся в первый же месяц. Будут потом про новый голодомор эпосы сочинять?

 

Кстати, и шоколадки рошеновские – тоже полное фуфло. Они ни в какое сравнение с нашими не идут и стандартам вообще не соответствуют. Вот в Крыму эту гадость уже запретили http://www.rbcdaily.ru/society/562949991455282. Пусть бандеровцы сами ею давятся. Правда, насколько я знаю, в том же Львове едят совсем другой шоколад. Не любят патриоты ни продукцию лигитимного, ни его самого.

 

В общем, имейте в виду, что на молочку украинскую лучше вообще не смотреть (если она вам где-то попадётся) – здоровье дороже. Эти бездари не привыкли к нормальному ведению дел – пусть их Европа научит… Мало того, что страну разваливают, так ещё и производство качественных продуктов не могут организовать. Только это не наши проблемы…