Народ стал уже помаленьку забывать «борца с коррупцией» Навального, и Лёшенька загрустил(( А так как пиариться он умеет только за счёт воровства и мошенничества, то и тут не обошлось без краж, надо же было напомнить о себе. Ну вот например, на днях его подельник (а подельники Навального тоже - лица крайне неприятные) Албуров стырил картину одного из владимирских художников «Плохой и хороший человек». Сие произведение искусства нашли у Лёшеньки при обыске его квартиры.

 

Казалось бы, пойман с поличным, но наш гордый «варяг» превратился в партизана и отказывается сотрудничать со следствием. Не хочет давать показания и всё тут. То ли сказать нечего, то ли отмазку не придумал ещё.  Да тут самое время сказать, что капец  Лёшиной карьере оппозиционера, на нём самом уже клеймо негде ставить. Ни одного вменяемого поступка, зато он теперь завсегдатай на судах по делам о мошенничествах.

 

Ну а может это очередной такой повод обратить внимание на себя любимого и поорать в уши обществу – то всё Путин виноват, а я политический заключённый. Классная логика у парня – денег наворовал – политзаключённый, картину слямзил – тоже политзаключённый, поймали пьяным за рулём – ну не иначе как за оппозиционную деятельность. Боится Путин Навального, ай как боится))) Слишком высокого мнения о себе этот так называемый оппозиционер, а на деле ему бы неплохо Уголовный Кодекс РФ почитать, да реальными делами заняться. Орать с трибуны все горазды.

 

Хотя есть ещё у жулика Алёши фанаты, как ни странно. Они не верят, что он проходимец, и что их деньги пошли вовсе не на оппозиционную деятельность, тоже не верят. Нууу…..у каждого свой кумир)) Хотя то, что Албуров для своего идола картину украл уже говорит о многом – вор окружил себя такими же ворами, а корчит из себя честного и справедливого. Лицемерие однако.

 

Вот она, картина эта нашумевшая: http://vz.ru/politics/2014/7/1/693630.html