Красотень. Все помнят, какую Олимпиаду в Сочи мы отгрохали? Такое не сразу позабудешь. А как мы там всех победили!!! Дааа, такие события остаются в истории надолго. Но впереди ещё более грандиозное – чемпионат мира по футболу! Ожидает нас сие мероприятие в 2018 году, и Путин уже вовсю готовится организовать новое крутейшее шоу.

 

Ну во-первых, готовятся площадки и стадионы. Что в Сочи отстроили, все уже видели – целый спортивный город! Думаю, для ЧМ тоже что-то не менее колоссальное отгрохают. Но это далеко не единственный сюрприз Путина. В интервью ИТАР-ТАСС он пообещал безвизовый въезд в РФ для спортсменов, судей, тренеров и даже болельщиков на время чемпионата мира по футболу в 2018 году: http://itar-tass.com/sport/1310702!!!

 

Шикарно, не правда ли? Такого в истории футбола ещё не было. Так что футбольным фанатам будет ещё проще полюбоваться игрой любимых команд + смогут оценить всё наше русское гостеприимство)) Где вы ещё такое видали? Ну и футболистам нашим надо сыграть на высоте, чтобы вообще всех покорить))) Опыт показывает, что на родной земле нашим спортсменам нет равных.

 

Так что теперь ждём с нетерпением 2018. Будет у нас незабываемый праздник футбола)) Благо опыт по организации крупных событий имеется (ещё же Евровидение проводили в своё время – тоже шикарно получилось). Мне вообще кажется, что в плане организации таких мероприятий мы самые красавчики))