Создание и сео продвижение сайтов - процесс, который требует комплексного и профессионального подхода. Понять, как создаётся и, собственно, что входит в кухню сео-оптимизации вам поможет веб-студия "SEOZHDANOV".
Давайте посмотрим на, например, фирму из Краснодара, которой необходимо создать сайт и провести оптимизацию его под поисковые запросы (seo). Сам процесс оптимизации состоит из подбора важных ключевых фраз для сайта, написания адаптированного под них кода страницы, создание информационной составляющей сайта (контента), приобретение ссылок на внешних ресурсах для повышения релевантности сайта, также создание внутренних ссылок, то есть показать поисковым роботам взаимосвязанность страниц сайта. Покупка ссылок на внешних ресурсах - это платное размещение на разных ресурсах ссылок на продвигаемый сайт для увеличения количества посетителей и надежности среди иных сайтов (каждая ссылка сопровождается текстом о продукте или услуге сайта).
В первую очередь сео-компания находит список поисковых запросов по тематике сайта (семантическое ядро). Например, компания в Краснодаре производит продажу мебели. Следовательно, в поисковых запросах будут находиться фразы: "приобрести мебель", "мебель в Краснодаре", "продажа мебели" и так далее. Под эти фразы оптимизатор пишет информативные статьи и описания товаров.
После этого проводится внутренняя перелинковка (когда страницы сайта ссылаются друг на друга). Специалист, ориентируясь по тематике, указывает ссылки на другие похожие на сайте статьи, показывая покупателю и поисковикам, что сайт хороший и сделан читабельным.
Вот так, если кратко, выглядит процесс сео оптимизации и создания сайта. Веб-студия "SEOZHDANOV" seozhdanov.ru окажет бесплатную консультацию по различным вопросам по созданию сайтов и оптимизации.
"SEOZHDANOV" - создание сайтов и их сео продвижение в Краснодаре.