Каратели так мечтают уничтожить ополченцев, что уже готовы на всё – даже пользоваться запрещённым оружием. Это, конечно же, не удивительно - фашисты способны на любые гадости. Однако же факт недопустимый и требующий вмешательства международного сообщества. Только не надо лепетать, что это досужие вымыслы… Есть реальные доказательства - осколки кассетных бомб в наличии http://ria.ru/world/20140716/1016152711.html

 

Вот такие дела… порошенковские боевики уже исчерпали все возможные методы своей гнусной войны. А ополченцы всё не сдаются и не кончаются)) И мирных людей из стана несогласных никак не перебьют. Что же делать? Применим-как мы что-нить более зверское и надёжное! И давай кассетными бомбами забрасывать (а международная конвенция ох как против). Только на что они надеялись, не понятно. Ведь осколки теперь будут предоставлены в качестве доказательств в ООН. Видимо хунту совсем уже занесло в желании любыми способами навязать свою волю Юго-Востоку. В Киеве не только страх потеряли, но и адекватное восприятие реальности. Но что с них взять… только такие и могли возглавить бандеромайдан и опустить Украину в дикий хаос.

 

В общем у Киева сейчас всё из рук вон плохо. Чего не скажешь об ополченцах: планомерно отбивают атаки, уничтожают самолёты с вертолётами и наземную технику, успешно нейтрализуя самих укро-карателей. И кассетные бомбы почему-то нужного эффекта не дают – даже с их учётом порошенковские стрелки никак не выберутся из задницы. Лошары, одним словом)) Видать, не судьба Киеву навязать Юго-Востоку свою власть и подавить недовольство силовыми методами. Судя по ситуации, ополченцы скоро пойдут брать Киев, а не только отбиваться будут) А как иначе-то? Порошенко не в состоянии решать вопросы дипломатическим путём, значит, придётся с ним его же методами… Начал с беспредела на майдане, а закончит граблями по лбу)))