Тяжело быть главой государства. Ты только попробуй всё успеть. А Путин успевает))) Хотя казалось бы, как??? Куча дел внутри страны, внешней политикой заниматься надо, с Украиной по семь пятниц на неделе – плюс беженцы и всё такое, а он ещё и успел выдающихся россиян поздравить и вручить им почётные награды: http://russian.rt.com/article/43290. Да он походу вообще не спит. А выглядит как огурчик))

 

Но такое мероприятие, он, конечно, пропустить не мог. Ведь в России то наша богата талантами!!! Артисты, музыканты, космонавты, журналисты, деятели культуры и просто работяги – да кого там только не было! Ну а так как страна должна знать своих героев (и гордиться ими), чуть подробнее:

 

За свой первый орбитальный полёт (в 2012 году) из рук президента Путина медали "Золотая Звезда" получили Олег Новицкий, Сергей Ревин и Евгений Тарелкин. Так что у нас не только Гагарин есть, но и эти замечательные ребята ;)

 

Ордена мужества получили наши журналисты LifeNews Марат Сайченко и Олег Сидякин, репортёр телеканала «Россия» Евгений Поддубный и оператор видеоагентства RT RUPTLY Фёдор Завалейков. Все они рисковали жизнями в Украине, чтобы сделать для нас интересные репортажи.

 

Ещё Путин вручил ордена «За заслуги перед Отечеством» I, II, III и IV степени, орден Александра Невского и орден Дружбы. Список выдающихся россиян пополнился!) Вот такие дела. Люди заслужили свои награды и получили их прямо из рук главы государства. Ну а Путину респект за то, что отложил все свои дела и провёл эту важную церемонию ;) А всё потому что не безразлична ему судьба российского общества. Ну а как иначе может быть?