national-standard.ru - вадка премиум-класса

Сегодняшний номенклатурный ряд крепких спиртных напитков столь многообразен, что у потребителей не существует проблем с выбором, причем люди, которые беспокоятся о собственном здоровье, предпочитают алкогольную продукцию проверенных производителей, потому, что так удастся исключить отравление и другие проблемы, которые связаны с потреблением алкогольных напитков. Иткульский спиртзавод предлагает алкогольный продукт высокого качества — премиальная водка обладает необыкновенным вкусом и ароматом, не вызовет похмельного синдрома и понравится очень искушенным гурманам!

В продукте «Национальный стандарт» только натуральные ингредиенты

national-standard.ru - вадка премиум-класса

Вкусовые качества водки «Национальный стандарт» уже успели должным образом оценить поклонники крепкого алкоголя и все они ставят продукту самые высокие оценки! И это не простые слова, поскольку эксклюзивная рецептура подразумевает применение лишь натуральных составляющих:

  • напиток изготавливается на основе натурального солодового спирта, им заменяется привычное зерновое сырье;
  • в рецепте в четко установленных объемах имеется кедровый спирт;
  • чистая артезианская вода из источников, которые находятся в заповедных районах Алтая;
  • экстракт овса.

Завод основан в 1886 году и с тех пор рецепт водки почти не поменялся, хотя, оснащение завода лучшим оборудованием и классические технологии многократной очистки позволяют делать качество полученного продукта эталонным. Исходное сырье подвергается многократной дистилляции и угольной фильтрации, обогащается микро частицами серебра, а завершающий этап производства подразумевает замораживание до -10 градусов, из-за чего в конечном продукте исключается наличие сивушных масел. Оригинальность технологии заключается и в том, что на этапе очистки спиртовые компоненты самотеком (без всякого механического давления) проходит по классическим колоннам из меди, наполненных кварцевым песком.

Поставка от прямого производителя в Москве

national-standard.ru - вадка премиум-класса

Следует сказать, что продукция Иткульского спиртзавода на сто процентов защищена от подделок не только строгим соблюдение классической рецептуры, но и особой брендовой бутылкой, на которую наносится рисунок с использованием платины, керамики и остальных элементов. Использование дорогих материалов и особенной технологии их напыления фактически на сто процентов позволяет исключить возможность фальсификации конечной продукции.

В заключение надо сказать, что заинтересованные магазины смогут заключить договор на отгрузку хорошего алкоголя и закупать водку «Национальный стандарт» в требующемся объеме. В столичном регионе есть официальное представительство алтайского завода, собственно которое работает для владельцев бизнеса из всех регионов РФ и нацелено на долгосрочное, но самое главное, выгодное взаимодействие.

Контакты и прочая полезная информация для заинтересованных владельцев бизнеса доступна на портале national-standard.ru, где кроме детального описания технологического процесса изготовления продукта можно посмотреть видеопрезентацию. А мы готовы обозначить, что «Национальный стандарт» — это водка, какая должным образом оценивается покупателями и должна занять достойное место в линейке продукции каждого магазина!