expert-rtuti.ru - профессиональная демеркуризация в СПб

Абсолютно каждый знает о том, что разбитый термометр таит в себе опасность, поскольку ртутные пары очень вредны для людей и, в том случае, если их не убрать вовремя, то состоянию здоровья может быть причинен серьезный ущерб. Причем осуществлять это собственными силами с использованием доступных средств крайне не желательно, ведь гарантий того, что источник опасности будет ликвидирован на сто процентов нет! Служба ртути в Санкт-Петербурге знает все о том, что такое ртуть и в чем именно ее опасность для людей - уточните, куда сдать разбившийся градусник и при возникновении необходимости вызовите компетентных специалистов для устранения источника вредоносных паров.

Опыт сотрудников службы для безопасности граждан

expert-rtuti.ru - профессиональная демеркуризация в СПб

Фирма «Эксперт ртути» оказывает услуги по демеркуризации помещений жителям Санкт-Петербурга и Ленобласти с 2010 года и за этот продолжительный период времени за плечами ее работников большое число успешно выполненных заказов. Это не просто слова, ведь каждый сотрудник компании – это истинный профессионал, который готов справиться с решением вопросов любой степени сложности. Немаловажно и то что компанией предлагается расширенный пакет услуг по устранению источника опасности, а следовательно, и последствий влияния паров ртути на человека. Комплекс выполняемых работ по демеркуризации помещений содержит:

  • незамедлительную обработку заказа и прибытие в нужный адрес опытных сотрудников с полным комплектом современного оборудования;
  • осуществление требующихся замеров и поиски источника опасности;
  • сбор ртути в специальные ёмкости для ее дальнейшей утилизации в соответствии с установленными нормами;
  • хим. обработка помещений до полного устранения ртути и ее производных с использованием современного протокола;
  • через определенный срок выполняются повторные замеры для наглядной демонстрации эффективности демеркуризации и подтверждения безопасности обработанного помещения.

Детальную информацию об услугах демеркуризации жители Санкт-Петербурга и ЛО могут почитать на сайте исполнителя, а при возникновении необходимости провести требуемые мероприятия по устранению чрезвычайной ситуации сделать заявку со скидкой сразу на странице фирмы или, обратившись по контактному телефону.

Приемлемые цены и гарантия для заказчиков

expert-rtuti.ru - профессиональная демеркуризация в СПб

Приобретя обширный практический опыт и отличную репутацию, компания дает обязательные гарантии каждому клиенту. Кроме этого, следует обратить особое внимание еще на целый ряд моментов, какие важны для жителей:

  • исполнителем установлены очень даже умеренные расценки на предоставляемые услуги;
  • высококлассными специалистами дважды проводятся замеры ртутных паров в помещении (до и после процедуры демеркуризации) с применением специализированного современного оборудования, показывающего точные результаты;
  • при обработке помещений применяются эффективные препараты, которые позволяют достигнуть отличных итогов и не представляющие опасности для людей и животных;
  • краткосрочное предоставление услуг – после получения и обработки заявок специалисты приезжают в адрес в течение часа;
  • предоставление профессиональных консультаций по разным вопросам, касающихся ртути, воздействию ее паров на людей и всем другим.

Конечно же, трудно предугадать, когда разобьется термометр или возникнет иная ситуация, которая связана с разливом ртути, и поэтому посоветуем сохранить контакты надёжного исполнителя, а в случае необходимости незамедлительно пригласить специалистов. В этом случае вам гарантируется абсолютное устранение источника опасности в самые сжатые сроки и по очень даже разумной стоимости!