карго доставка из китая ruskit-transit.ru

В настоящее время Китай считается лидером по изготовлению электроники, одежды, продуктов питания, медицинского и промышленного оборудования. Множество расходных материалов и сырья, нужного для производства определенной продукции, тоже поставляется как раз из данной страны. Представители среднего и алого бизнеса предпочитают сотрудничать с китайскими производителями, однако главная проблема при таком подходе заключается в организации оперативной доставки товаров из Китая в Россию.

Современная фирма «Рускит Транзит» специализируется на карго доставке товаров из Китая. Все грузы оформляются по упрощенной схеме, благодаря чему получается сократить время грузоперевозки в 1,5-2 раза. Эта фирма берется за перевозку грузов всех категорий, в том числе автомобили, а опытные сотрудники в обеих странах обеспечат высокое качество перевозок и сохранность груза.

Услуги компании

карго доставка из китая ruskit-transit.ru

Данная компания специализируется на логистике с Китаем и доставке грузов из этой страны. У фирмы имеется собственный офис в КНР, в котором работают настоящие профессионалы, которые могут быстро решить любые вопросы, связанные с грузоперевозками. Фирма берет на себя весь спектр мероприятий, которые связаны с доставкой товаров, Кроме того, на все грузы оформляется страховка. Преимущества карго доставки грузов из Китая заключаются в следующем:

  • Оформление груза в соответствии с действующими правилами международных перевозок.
  • Оптимизация таможенных платежей.
  • Срок доставки до 15 дней (в зависимости от загруженности выбранного маршрута и объема партии товара).
  • Высочайший показатель безопасности во время грузоперевозок.

Клиент оплачивает только платит только за вес груза и его место в контейнере. Эта фирма оформляет заявки на карго доставку коммерческого и некоммерческого груза, к примеру, на транспортировку легкового автомобиля для личного пользования. В том случае, если вас интересует карго доставка из китая - то тут вы непременно найдете то, что искали!

Преимущественные особенности компании

карго доставка из китая ruskit-transit.ru

Данная компания предоставляет комплексные услуги по карго доставке грузов из Китая, включая оформление всех необходимых документов и упаковку товара. За счет работы со всеми известными авиакомпаниями компания устанавливает выгодные тарифы на перевозку.

Доставка грузов из Китая осуществляется фирмой строго к заявленному сроку. В том случае, если компания нарушит соглашение, то заказчик будет получать денежную компенсацию за каждый день задержки. При появлении каких-то вопросов касательно маршрута транспортировки груза либо времени перевозок клиент всегда может обратиться к квалифицированным специалистам.

Дополнительные сведения

карго доставка из китая ruskit-transit.ru

Любой клиент сможет определить примерную стоимость доставки груза прямо на официальном сайте фирмы. Для этого необходимо указать точку отправки груза, место прибытия, вид отправляемого груза, вес и объем. Но всегда надо понимать, что в предварительных расчетах не учитываются возможные издержки, поэтому за наиболее достоверной информацией нужно обратиться к менеджеру. Данная фирма также предлагает бизнесу различные услуги:

  • Поиск изготовителей в Китае.
  • Сертификация товара согласно международным стандартам.
  • Размещение производства на территории Китая.
  • Проверка качества партии товара.

К карго доставке товаров из Китая принимаются грузы, вес которых не менее 50 кг, а при загрузке транспортного средства грузом от 1000 кг клиентам предоставляется скидка. Стоимость страховки рассчитывается персонально для каждого клиента и составляет 2% от цены груза!