демеркуризация стоимость службартути.рф

Сегодня очень много людей в повседневной жизни применяют люминесцентные лампы, термометры и многие изделия, содержащие ртуть. Но, по сравнению с электронными приборами, подобное оборудование требует соблюдения специальных правил при утилизации. В том случае, если ломается изделие с ртутью, то надо выполнить демеркуризацию помещения. При наличии определенных знаний и навыков с этим можно справиться самостоятельно, но не всегда хозяину офиса или квартиры удается в полной мере избавиться от остатков жидкого металла.

Современная «Служба Ртути» занимается профессиональной демеркуризацией офисов, домов и квартир. Сотрудники компании с помощью анализаторов и иного оборудования устраняют остатки ртути и сделают объект безопасным для последующего пребывания. В процесс входит очистка поверхностей от ртути, ее устранение и дезинфекция помещения. Поэтому, если вы хотите сдать ртуть омск - то здесь Вы всегда отыщите то, что нужно!

Какие услуги предоставляет служба?

демеркуризация стоимость службартути.рф

Данная компания занимается демеркуризацией помещений при наличии всех лицензий и специализированного аналитического оборудования. Квалифицированные и опытные сотрудники службы прекрасно знают, как нужно ликвидировать ртуть в помещении. Процедура по демеркуризации включает несколько этапов, среди которых:

  • Механический сбор ртути.
  • Обработка поверхностей химическими реактивами с целью устранения остатков ртути.
  • Нанесение дезактиватора.
  • Смыв солей ртути.

После каждого этапа квалифицированные сотрудники выдерживают конкретное время, нужно для того, чтобы ртуть была точно деактивирована, а демеркуризация завершилась успешно. После завершения работы сотрудники проведут заключительные замеры, чтобы удостовериться, что остатков и паров ртути не осталось.

Преимущества службы

демеркуризация стоимость службартути.рф

За счет узкой направленности собственной деятельности квалифицированные сотрудники компании понимают, как эффективно избавиться от ртути и чем следует обрабатывать помещения во избежание заражения, так как обычного механического сбора вещества всегда недостаточно. В своей работе профессионалы используют безопасные реагенты и химические средства, в связи с чем, заказчику не нужно волноваться за свое здоровье по завершении демеркуризации!