VPS хостинг sshvps.ru

На сегодняшний день общество сильно стремится к виртуализации, поэтому большая часть IT-инфраструктуры большинство предприятий переносится в «облако». Для постоянной деятельности виртуальной системы потребуется качественный хостинг, который можно арендовать у провайдера под личные цели или же зарезервировать конкретное пространство.

Современная компания «Medialand» предлагает каждому желающему арендовать VDS и VPS-хостинги в проверенном дата-центре. У компании имеются решения для проектов всех масштабов и под разнообразную нагрузку. Заказчик сможет выбрать хостинг для сайта, ИТ-инфраструктуры или игрового сервера. Истинные специалисты в любое время помогут выбрать тариф и обзавестись мгновенным доступом к вычислительной среде. В том случае, если вас интересует впс в России - то на данном сайте вы обязательно найдете то, что искали!

Какие услуги предоставляет фирма?

VPS хостинг sshvps.ru

Эта компания предоставляет хостинги для задач клиентов всего лишь за 1 минуту. Клиенту не придется понимать тонкости настройки серверных ОС. Арендуя выделенный виртуальный сервер или VPS-хостинг, пользователь сможет быть уверен в том, что:

  • Бэкапы будут генерироваться 2 раза в месяц.
  • На каждом сервере установлены скоростные NVMe диски.
  • Трафик полностью безлимитный.
  • Производительность оборудования возможно увеличить в любое время.

Не обязательно сразу оплачивать тариф, а можно протестировать в течение нескольких часов или дней. В случае необходимости пользователь может подключить услугу с расширенным резервным копированием и самостоятельно составить расписание бэкапов.

Преимущества фирмы

VPS хостинг sshvps.ru

Фирма предлагает в аренду хостинги на инновационном высокопроизводительном оборудовании. Все серверы фирмы объединены между собой по технологии VLAN и способны на передачу данных на скорости до 40 Гбит/с. Служба техподдержки провайдера работает круглосуточно и поможет решить любые задачи, начиная от развертывания новой виртуальной среды и заканчивая установкой профессионального ПО на сервер. Эта фирма предоставляет возможность моментального изменения тарифов. При необходимости клиент может добавить ресурс к проекту или же уменьшить производительность среды для экономии!