сбор и демеркуризация ртути спб anti-rtut.ru

Ни для кого не секрет, что отходы, содержащие ртуть, представляют угрозу для окружающей среды и человеческого здоровья, потому что выделяемые ими вещества очень быстро впитываются в предметы обихода, почву и листву деревьев. В итоге, обстановка будет небезопасной для проживания, а у людей могут быть симптомы отравления ртутью.

Эта компания предоставляет каждому желающему услуги по ликвидации ртути и ее паров в квартирах, офисах и коммерческих помещениях. Компания существует уже более 10-и лет и имеет значительный опыт по устранению непростых загрязнений, которые вызваны ртутьсодержащими отходами. В своей работе специалисты службы применят исключительно современное оборудование и реагенты, способные компенсировать воздействие вредных химических веществ. В том случае, если вас интересует служба сбора ртути - то здесь Вы всегда отыщите именно то, что требуется!

Какие услуги предоставляет компания?

сбор и демеркуризация ртути спб anti-rtut.ru

Основная специализация этой компании заключается в демеркуризации ртути. Компания занимается удалением этого вещества на объектах всех масштабов, начиная от небольших офисов и заканчивая огромными промышленными цехами. Квалифицированные профессионалы производят демеркуризацию в полном объеме, во что включено очистку воздуха и устранение следов ртути с поверхностей предметов. При обращении в компанию, заказчик сможет быть уверен в следующем:

  • Ртуть будет полностью убрана с каждой поверхности.
  • Профессионал измерят концентрацию ртутных паров в помещении перед обработкой.
  • Ртутьсодержащие отходы будут утилизированы в соответствии с требованиями СанПин.

Если клиент не понимает, где именно располагается источник загрязнения, то специалисты смогут помочь его выявить при помощи специального оборудования, которое реагирует на остатки ртути.

Достоинства компании

сбор и демеркуризация ртути спб anti-rtut.ru

В службе работают только опытные специалисты с опытом работы от 4 лет. Бригада сотрудников прибудет на место в согласованное с менеджером время с полным комплектом оборудования и реагентов. Кроме этого, имеет место срочный выезд специалистов в ночное и вечернее время.

Сбор жидкого металла занимает от 1 до 2 часов исходя из площади поражения. Далее выполняется очистка воздуха при помощи особых веществ, безопасных для домашних животных и здоровья людей. А на всю выполненную работу предоставляется гарантия!