перепланировка сайт pereplan.net

Сейчас базовые планировки в многоэтажных домах редко бывают комфортными и функциональными. В итоге появляется потребность немного или существенно модернизировать комнаты в квартире. Большинство перепланировок до их воплощения в реальность требуют согласования. Эта процедура у неподготовленного человека займет очень много времени, потому что помимо обновленного плана помещений потребуются и другие документы.

 

Современная фирма «Перепланировки нет» предоставляет помощь клиентам, которые хотят сделать лучше расположение помещений в квартире, офисе или в коммерческой недвижимости. Компания устанавливает определенные сроки выполнения нужной задачи, и всего-навсего через 3,5 месяца новая планировка будет согласована, а клиент сможет заняться строительными работами, не думая про штрафы со стороны государственных органов. В том случае, если вас интересует согласование перепланировки санузла - то на данном сайте Вы всегда отыщите именно то, что требуется!

 

Услуги фирмы

перепланировка сайт pereplan.net

Данная фирма узкоспециализирована и занимается согласованием перепланировок любой сложности. За счет точной направленности руководству фирмы удалось собрать штат квалифицированных специалистов, которые детально знают строительные и жилые нормы, поэтому смогут крайне оперативно получить согласие от государственных властей. Первая консультация и выезд сотрудников на объект осуществляется абсолютно бесплатно. Фирма поможет клиенту освободиться от необходимости:

  • Самостоятельно разбираться в жилищных и градостроительных нормах.
  • Собирать документы и посещать множество инстанций.
  • Переживать из-за того, что новый план объекта отклонят по незначительным причинам.

Предоплата составляет всего-навсего 20% от стоимости предлагаемых услуг, а оставшуюся сумму клиент платит после согласования планировки. На сайте компании находятся примеры работ по перепланировке с подробными фотоотчетами.

 

 

Преимущественные особенности компании

перепланировка сайт pereplan.net

Данная фирма сотрудничает с клиентами из крупных городов России. Сюда обращаются собственники недвижимости или же люди, которые купили какой-то объект в ипотеку. Квалифицированные сотрудники фирмы смогут помочь согласовать перепланировку в кирпичном, панельном и монолитном доме. Специалисты выполняют согласование предстоящих и уже реализованных перепланировок. Все процедуры «под ключ» продлятся 3,5 месяца. А если по тем или иным причинам сроки изменятся, то будет выполнен полный возврат полной стоимости!