строительство дома в москве под ключ цены zap-dom.ru

Сейчас частные дома становятся все более востребованными среди жителей крупных городов. К их неотъемлемым достоинствам следует отнести отсутствие близких соседей, экологичность и повышенный уровень комфорта. И для того чтобы эти достоинства были выполнены, необходимо найти опытного застройщика, который быстро и профессионально сможет построить жилой дом.

Современная компания «Западный Дом» занимается проектированием и строительством коттеджей в Московской и Ленинградской областях с полной проработкой предоставляемых заказчику решений. Квалифицированные специалисты компании отлично знают, как должен выглядеть современный дом, чтобы его обладателю было комфортно и уютно. Помимо материалов для ремонта специалисты компании помогут выбрать встраиваемую и обычную мебель, а также скажут про особенности ухода за домом.

Какие услуги предоставляет компания?

строительство дома в москве под ключ цены zap-dom.ru

Эта фирма специализируется на проектировании и постройке коттеджей «под ключ», а также предлагает прокладку коммуникаций и инженерных систем в построенном доме. У компании есть невероятный опыт в постройке коттеджных поселков. При сотрудничестве с данной компанией клиент сможет не сомневаться в том, что:

  • Проектные документы будут поставлены в полном объеме.
  • Сроки построения объекта будут соблюдены.
  • Дизайн и планировка дома будут в полной мере отвечать пожеланиям и предпочтениям заказчика.

Специалисты фирмы смогут создать дизайн-проект дома с нуля или же доработать один из готовых проектов, расположенных в каталоге. Фирма осуществляет строительство «под ключ» как коттеджей, так и гаражей, бань и беседок. Высокое качество строений подтверждают очень многие позитивные отзывы довольных клиентов. В том случае, если вас интересуют дома из клееного бруса под ключ проекты - то на данном ресурсе Вы сможете отыскать то, что нужно! Построение коттеджей производится из кирпича, газобетона, поризованного блока, монолита на цокольном этаже или монолитной фундаментной плите.

Преимущественные особенности фирмы

строительство дома в москве под ключ цены zap-dom.ru

Фирма предоставляет своим клиентам готовые проекты коттеджей и частных домов из камня и дерева, а также принимает заказы на ремонт и отделку домов с прокладкой коммуникаций. На официальном сайте фирмы расположен калькулятор, с помощью которого можно узнать ориентировочную цену работ. При подписании договора на строительство специалисты компании сначала посетят и осмотрят участок, и только лишь затем озвучат предстоящие затраты.

В фирме работают инженеры, архитекторы и проектировщики с многолетним стажем, которые следят за последними тенденциями в дизайне и строительстве, и помогут реализовать любые желания клиента. Заказчик сможет связаться со специалистами компании через популярные мессенджеры или по электронной почте, и потом специалисты оперативно дадут ответы на любые интересующие вопросы.

Прочие сведения

строительство дома в москве под ключ цены zap-dom.ru

Компания предоставляет больше 3000 проектов домов с готовой для утверждения и строительства документацией. В каталоге можно найти небольшие дома, площадью до 150 кв.м. и особняки с площадью более 1000 кв.м. В каталоге также находятся следующие проекты каменных домов:

  • В классическом стиле.
  • Одноэтажные с плоской крышей.
  • С цокольным этажом.
  • С гаражом.
  • В стиле Райта.
  • Современные хайтек, модерн.
  • В стиле барнхаус.

При поиске проекта возможно выбрать тип фундамента, площадь здания, ширину и длину коттеджа, число комнат, наличие гаража и т. д. При оформлении заказа клиент получит полностью оформленные документы, включающие раздел с эскизами, конструктивный и архитектурный разделы, а также схему разводки инженерных сетей. При необходимости профессиональные сотрудники фирмы смогут оформить ландшафтный дизайн-проект участка!