тент тарпаулин mirtentov.ru

Сегодня все строительные работы, длительная парковка машины, доставка крупных грузов на большое расстояние автомобильным или железнодорожным транспортом не обходятся без применения защитных материалов. Среди такой продукции наиболее популярным является тент, который изготавливается из ПВХ или брезента. Кроме этого, материал могут пропитывать специализированными составами, которые улучшают его водоотталкивающие характеристики.

Современная фирма «Мир тентов» специализируется на реализации тентов, занавесок, штор и других изделий с защитными функциями. В каталоге фирмы более 1000 товаров, способных предотвратить повреждение объектов осадками, пылью, порывистыми ветрами и иными отрицательными факторами окружающей среды. В том случае, если вас интересуют мягкие окна - то на этом портале Вы сможете отыскать то, что искали!

Перечень продукции фирмы

тент тарпаулин mirtentov.ru

Данная фирма больше 16-и лет назад начала собственное изготовление тентов из разных материалов не только для производственных, но и для частных потребностей. Среди покупателей компании есть строительные организации, большие предприятия и даже дачники. Опытные специалисты компании могут найти готовое изделие или принять заявку на изготовление продукции под личные запросы. Помимо тентов самых разных видов в каталоге фирмы можно подобрать и иные товары:

  • Брезент.
  • Нагреватели для бочек.
  • Шторы для веранд и беседок.
  • Чехлы.
  • Термомат.
  • Капроновые шнуры.
  • Инструменты для люверсов.
  • Прочие крепежи и аксессуары.

Фирма предоставляет продукцию своего изготовления и товары, производимые перспективными производителями, которые недавно начали собственный путь в данной сфере. Часть товаров представлены готовыми к эксплуатации изделиями, а строительные тенты, шторы и завесы отшиваются с учетом присланных заказчиком замеров.

Преимущественные особенности фирмы

тент тарпаулин mirtentov.ru

Важным достоинством фирмы считается то, что она всегда развивается в направлении изготовления тентов и других защитных изделий. Компания тестирует самые разные материалы на способность противостоять пыли, влаге, механическому воздействию, а затем производит из них качественную продукцию. В компании предусмотрена крайне оперативная доставка продукции по России. По желанию покупателя квалифицированные сотрудники компании помогут выбрать изделия и сопутствующие аксессуары!