Ну, вот и дождались… Хунтовские каратели принялись за дело. Всех, кого не разбомбили укровояки, перестреляют фашистские полицаи. Об этом говорят новости  Незалежной: «МВД Украины проводит зачистки среди населения Донбасса». http://russian.rt.com/article/44592

Теперь на занятых нацистами территориях будут развернуты жестокие репрессии и без того настрадавшегося гражданского населения. Тут впору развязать партизанскую войну, как в фильме «Бесславные ублюдки», если видели такой, то поймете о чем речь.

Вообще, интересно, чего Порошенко и его свита добиваются? Нарочно хотят пробудить лютую ненависть народа к себе или просто по глупости все так складывается? Хотя, и в том, и в другом случае большая ошибка - злить свой народ…

Впрочем, ошибок у киевской хунты и без того хватает… Посудите сами: экономику страны разрушили, порвав отношения с Россией; газа лишились (снова Россию разозлили); ресурсодобывающие предприятия, сконцентрированые на Юго-Востоке, там же, где и ополченцы, потеряли; в ЕС вляпались, а никто не помогает, потому как нужны Евросоюзу не украинцы, а только их территории, вот и ждут, пока все друг друга поубивают; армию впустую теряют не по дням, а по часам; казну разворовали… Перечислять можно долго.

А теперь еще и с местным населением решили счеты сводить. Очень умно, ничего не скажешь… Только вот если народное волнение снова вспыхнет, чем они его тушить будут? Бандеровцами? А работать в шахтах, после того как рабочих перебьют, тоже бандеровцы будут? Ага, эти работать не приучены. Только грабить, убивать и издеваться.

Хочется верить, что очень скоро «зачистки» пойдут в обратном направлении, и всех нелюдей, которые сейчас безнаказанно истязают народ Украины, постигнет самая жестокая кара! Ведь Бог есть и он на стороне правды!

Приложения

  • 1395373393_1894306087.jpg