Безжалостная нечеловеческая зачистка – вот что творится в Луганске последнее время. Каратели бомбят, обстреливают и уничтожают всех подряд, лишь бы поскорее захватить  ЛНР к прекрасному дню независимости Незалежной. Если бы могли, реально атомную бомбу скинули бы (как леди Ю мечтала…)

 

Сегодня Луганск в полнейшей блокаде – ни телефонной связи, ни достаточного количества продуктов, ни воды, ни света там нет. Кроме того, мусор не вывозится, вода не хлорируется. Представьте себе такое… Тут до эпидемии недалеко. Как выживают оставшиеся там люди – непостижимо…  То есть, одних убивают с помощью оружия, а других обрекли на смерть от голода и болезней… Фашисты! Геноцид продолжает набирать обороты – мировая общественность улыбается и аплодирует…

 

Кстати, источником информации про ситуацию в Луганске является тамошний горсовет http://ria.ru/world/20140815/1020141537.html Как-то умудряются сообщать миру о реальном положении дел. К вышесказанному добавьте то, что ни зарплат, ни пенсий, ни соцвыплат  там уже давно никто не получает. Что-то мне это всё больше напоминает блокадный Ленинград… Хорошо, что сейчас не зима………………….. а то бы ещё на улицах люди замерзали………………….

 

В общем, я снова в шоке. Периодически даже слёзы наворачиваются, когда представляешь, как там сейчас невинным людям приходится. И это сегодня – когда после великой Победы над нацизмом мы и предположить не могли, то под боком начнут зверствовать фашисты…. Каратели не размениваются и не жалеют никого с самого Славянска. Стрелять в мирных жителей и бомбить жилые дома? Да запросто! А пусть не выпендриваются со своей федерализацией любители москалей. Укры – коренное и элитное население, а русскоязычных нужно повытравливать с их родной земли.

 

Но, блин, всё это таки плохо закончится для киевских нациков – вот посмотрите. Боевой дух у них ниже плинтуса, материальное обеспечение – ещё хуже. Набирают пушечное мясо, угрожая расправой в случае отказа идти в нацгвардию… А с такими солдатами долго не продержишься. Но пока…………….. там блокада и мясорубка……………………….