Вы хотите быть президентом? Лично я, посмотрев на Путина, понимаю, что должность сия незавидна - она требует особых талантов, выносливости и опыта. Будем честными, сегодня с кучищей заданий и планов нашей огромной страны лучше ВВП никто не справится. По крайней мере, я даже на горизонте не вижу никого, кто хотя бы на одну десятую соответствовал нужным критериям. Так что вы в пролёте на президентское кресло…))) Впрочем, как и я…))

 

А тем временем, пока я тут рассуждаю, Путин умудряется не только держать руку на пульсе мировых событий, но и активно занимается вопросами внутриполитическими. То есть вовсю решает важные задачи нашей с вами жизни от Калининграда и до… В общем по всем бескрайним просторам России) Вот посмотрите на его рабочий график и распрощайтесь с последними мечтами о президентстве)) http://www.kremlin.ru/accreditation/46514 Турне по Уралу, Сибири и Дальнему Востоку – это вам не на песочке у Чёрного моря лежать…

 

Первым делом Владимир Владимирович посетит чемпионат по дзюдо, который проходит в Челябинске. Сами понимаете, святое дело) ВВП с детства занимается этим видом спорта, и сейчас кого угодно на лопатки положит ;) Вот спортсменам-то повезёт – смогут лично с президентом РФ пообщаться. Так же в числе счастливчиков окажутся и студенты универа им. М.К. Аммосова, что в Якутии – их Путин тоже порадует своим присутствием 1 сентября.  

 

В этот же день состоится ещё более значимое событие – начало строительства газопровода «Сила Сибири». Это масштабнейший проект в энергетической сфере между Россией и Китаем (даже дух захватывает…)) Кроме того, Путин посмотрит, как продвигается строительство космодрома «Восточный» в Амурской обл. Стартовый комплекс должен быть готов уже следующим летом. Ну и «опробует» федеральную трассу, идущую от Читы до Хабаровска.

 

В общем, не смотря на международную обстановку (все эти санкции и прочую хрень, льющуюся в сторону России), Путин не сидит, сложа руки в печали, а быстренько предпринимает всё, что необходимо для интенсивного развития страны. Понимает ВВП, что сейчас от его решений и дел зависит наше с вами будущее. Поэтому даже не мечтайте стать президентом РФ  – вы такую нагрузку точно не потянете. Ну а с Путиным мы можем быть спокойны как за себя, так и за всю Россию. Всё-таки нам крупно повезло, чего не скажешь об Америке… ;)