Сегодня великолепный осенний день. И не только из-за  того, что наступило «бабье лето», и не только из-за того, что мы вдыхаем прогретый солнечным теплом воздух, наполненный ароматом сосен. А из-за того, что мы молоды, счастливы и нам ничего не стоит собрать вещи и отправиться на несколько дней к морю. В такой день думаешь, что мир — это хорошее и счастливое место…

 

 Мы с друзьями бежим в парк, где нас уже заждались благородные, чистые кедры.  Уверяю вас, эти деревья отмечены печатью особого благородства, возле них царит величие, спокойствие и какая-то безвременность. В Крыму  кедры в  числе зеленых почетных гостей, и ни одному лесозаготовителю не придет в голову пустить их на дверные коробки или кухонную утварь.

 

Словно окунувшись в детство, мы любуемся сменой красок, пускаемся в пляс, жадно глотая морской крымский воздух.

 

«Разреши мне признаться.
Я осень люблю до волнения в горле.
Я пью терпкий воздух, и мир переполнен
Любовью.» - поет Диана Арбенина

 

Не могу передать вам все те ощущения, которые испытываешь, осознавая, что все это твоя Родина, твоя земля и ты не чужой в этих морских просторах, и в этих шикарных парках ты свой. Люди улыбаются, некоторые даже смеются, поддаваясь нашему  игривому настроению.

 

«Как хорошо, что наша страна вновь открыла для себя этот уютный уголок Вселенной» - произносит кто-то.

 

«К нам вернулась наша исконно русская земля. Вернулась без принуждения, вернулась по собственной воле» - с гордостью доносится ответ. http://ria.ru/crimea_today/20140910/1023534192.html

 

Я согласна с каждым словом, и еще меня безмерно радует заявление Медведева о том, что  воссоединение России с Крымом — навсегда, и это должны понимать все политики и в России, и в других странах. http://riafan.ru/83395-medvedev-rossiya-nikogda-ne-vernet-kryim/

 

Но сегодня говорить о политике совершенно неохота, поэтому я предлагаю вам окунуться в мир еще теплой, дружелюбной и прекрасной осени.