Любите креветки и форель? Тогда не переживайте о санкциях) Всё у нас будет на столах, голодными никто не останется ;) Вот вам хорошая новость http://russian.rt.com/article/49674

Скоро эти вкусняшки начнут поступать в Россию из Ирана. Наши договорились)

 

Кстати, Иран оооочень настроен на сотрудничество с нами. Ещё бы…  мы теперь почти одной крови – иранцы на собственной шкуре ощутили, что такое давление американской «демократии».  Попрессовал Запад своими санкциями эту страну изрядно. Ну, мы-то – совсем другое дело, это понятно. Нас никакими санкциями не взять, и мы сами кого угодно прижать можем…) Но всё-таки понимают в Иране, ху из ху на мировой арене… Накушались псевдосправедливости и долго не забудут теперь тяжкие времена… А Путину до сих пор спасибо говорят за помощь и защиту – это благодаря ему смогли избежать серьёзного конфликта и новых санкций в связи с атомной энергетикой … отпустили Иран с миром, наконец.

 

В общем, Иран с нами. Помимо прочего, он ещё и военную продукцию нашу покупает, являясь стратегическим партнёром. Так что внешняя политика России даёт свои плоды. Ещё мы новых партнёров успешно находим, и сотрудничество налаживаем, обеспечивая стабильное  будущее. Так что креветки у нас уже практически «в кармане»)http://riafan.ru/85629-iranskie-krevetki-hlyinut-na-rossiyskiy-ryinok-v-dekabre/ И всё больше стран хотят иметь с нами дело (что тоже Путина заслуга). Всё идёт, как надо, друзья мои ;)