Решившим перебраться в новостройку жителям Москвы и Московской области доступно большое разнообразие вариантов, среди которого можно найти решения для любых потребностей. При этом некоторые жилые комплексы сочетают в себе сразу массу положительных качеств, являясь действительно привлекательными для покупателя. 
К числу таких мест можно отнести ЖК Москвичка, официальный сайт которого представлен по ссылке. Просто уделив этому сайту несколько минут, можно понять, почему данный комплекс настолько привлекателен. Речь идет о пяти жилых домах высотой от 8 до 15 этажей, которые расположены в поселке Коммунарка на территории Новомосковского административного округа российской столицы, в 18 минутах от МКАД.
Вниманию потенциальных покупателей представлены квартиры во множестве вариантов планировки. Площадь варьируется от 20 до 80 квадратных метров. В квартирах имеются все необходимые коммуникации, большие кухни, кладовые и гардеробные помещения, а также просторные лоджии с панорамным остеклением, из которых открывается красивый вид.
Что касается территории, то на ней создается вся необходимая инфраструктура, включая детские сады и школу. При этом в непосредственной близости расположен поселок Коммунарка, на территории которого также имеется почти все, что может понадобиться жителям комплекса. С транспортной доступностью все также в полном порядке. Рядом проходит Калужское шоссе, на машине или маршрутке можно добраться до метро «Теплый стан», ну а в 2019 году в пяти минутах ходьбы появится новая станция подземки. Очевидно, что застройщику в лице компании «Гранель» удалось создать действительно качественное место для жизни, которое ждет рыночный успех.